Еще вчера Кэмерон Диас блистала в шикарном платье Oscar Da Le Renta на красной ковровой дорожке "Оскара", а сегодня мы видим ее за работой - актриса приступила к съемкам в комедии "Плохая учительница".

Кэмерон Диас рассказала журналистам, что счастлива поработать с Джастином Тимберлейком:

Мы очень хотели его заполучить. Джастин лучший партнер для работы. И он такой забавный. Он фантастический, он будет великолепен.Интересно, как относится к таким хвалебным одам в адрес жениха Джессика Бил? Полагаю, в скором времени она обзаведется биноклем и широкополой шляпой и начнет шпионить за творческим дуэтом экс-любовников.


Кэмерон Диас на съемках "Плохой учительницы"

Источники: Popsugar, PacificCoastNews/Popsugar

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас: "Джастин - просто душка!"

19:43, 9 марта 2010

Комменты 22

J

У меня с бывшими парнями дружить не получается((((

Аватар

Пиар чистой воды, возвращения к прежнему просто и быть не может. Может быть Кэмерон и хотелось бы что-то возобновить, но поезд давно ушел )))

Аватар

Вот всегда непонятно и неприемлемо мне это.. что, если люди были вместе, разошлись, то им общаться нельзя? работать вместе тоже нельзя? иначе все, как увидят друг друга, знач либо в койку, либо бить посуду? на мой взгляд, после отношений любовных, вполне не исключены иные формы человеческих отношений.

Аватар

Да ладно ниче между ними уже быть не может.

Аватар

Да хватит вам бред нести, Кэмерон с Джастином всегда была в хороших отношениях после расставания, не срослось, значит не повторится. Джес классная девушка, она потрясающая и видно что им с Тимберлейком вместе хорошо. Убивала бы тех, кто распускает слухи, не конкретно сплетник имею ввиду, а СМИ, направляющие свои новостные сюжеты непременно в сторону чёрного пиара. Джес меж тем не дура и о предстоящих съёмках фильма была в курсе, что же ей теперь закатывать истерики? Глупости.

Подождите...