Рэйчел МакЭдамс, Марион Котийяр и Оуэн Уилсон

Буквально на днях "Сплетник" сообщил, что Марион Котийяр и Оуэн Уилсон сыграют в новой романтической комедии Вуди Аллена. Сегодня стало известно, что актеров ждет "пополнение" - роль еще одной героини фильма досталась звезде "Шерлока Холмса" Рэйчел МакЭдамс.

Как всегда, сюжет нового фильма и даже название скрытный режиссер держит в секрете. Но мы уверены, что нас в очередной раз ждет что-то очень интересное.


Рэйчел МакЭдамс

Источники: HollywoodReporter, Andreas Rentz/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Kevork Djansezian/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Рэйчел МакЭдамс - еще одна муза Вуди Аллена

14:18, 5 марта 2010

Комменты 9

Аватар

мне кажется, что Оуэн будет не оч хорошо смотреться с Рэйчел и Марион... все таки внешность у них более утонченная... а вот кривой переломанный нос Оуэна хорошо может смотреться тока в комедиях

Аватар

ох уж этот старый бабник Вуди... что ни красавица - сразу муза...))

Аватар

я обожаю Рэйчел) уверена, она сыграет ничуть не хуже, чем Марион!

Аватар

что-то у вас что ни актриса - то муза! что за бредятина...

Аватар

Рэйчел МакЭдамс на мой взгляд одна из талантливейших актрис своего поколения. После фильма "Married Life" с Пирсом Броснан очень восхищаюсь ей, в этом фильме, в нарядах 40-х годов она замечательно выглядит. А фильм "Жена путешественника во времени" стал одним из моих любимых фильмов.

Подождите...