Агнес Дин, похоже, всерьез хочет "вырваться" из модельного бизнеса. Еще бы, моделей на их пути подстерегает множество опасностей - взять хотя бы падения на подиуме.

Анес уже пробовала себя в качестве певицы, но тогда критики, мягко говоря, не очень высоко оценили ее творчество. Теперь же Дин представила вниманию публики свой первый актерский опыт. Не исключено, что он окажется более успешным.

Модель сыграла роль в короткометражке жанра нуар Mean To Me. Сюжет разворачивается вокруг расставания мужчины со своей любовницей. Он говорит ей, что им нужно разойтись, так как он женится. Кроме того, он забирает у нее ее любимую квартиру в стиле ар-деко. Он уверен, что девушка и так справится. Героиня Агнес же потрясена известием.

Партнером Дин по съемочной площадке стал актер Линус Роач. Роль скупого подлеца удалась ему на славу. Об актерских способностях Агнес можно спорить, но то, что она роскошно выглядит в фильме - очевидно. Ей очень идет прическа в стиле 1940-х и шикарное платье Zac Posen.

Репортеру Vanity Fair Джордж Уэйн работа Дин очень понравилась. Он назвал ее "невероятно одаренной", а также прочил ей славу Фэй Данауэй. Один из создателей фильма Дэвид МакГоэг подхватил:

Звезда родилась.

Сама же пока еще модель объяснила:

Это противоположно модельному бизнесу. Здесь нужно быть уязвимой, в то время как в модельном бизнесе необходимо казаться сильной.

Фильм Mean To Me, созданный Дэвидом МакДермоттом и Питером МакГоуэгом, длится 12 минут. Пока же представляем вашему вниманию двухминутное начало картины:


Линус Роач


Агнес и Линус

Источники: DailyMail, DailyMail

Подпишитесь на наш

Актриса Агнес Дин

21:10, 3 марта 2010

Комменты 20

Аватар

По-моему она 100%-ная модель. И ведет себя на этих фото как модель, немного позируя. Возможно она не лишена актерских способностей, но сразу сказать "актриса!" не получается. Не верю! )))))))

Аватар

Не поняла, это весь фильм или это кинопробы? Или это в основном фтотосессия-фильм? И для кого он снят? Хотя стильно и на Агнес Дин в образе нуар интересно пссмотреть, но о карьере актрисы пока говорить рано

N

Понравилось. У Агнесс очень необычная внешность - в зависимости от ракурса она может выглядеть от красавицы до чудовища.

Аватар

Она шикарная, на нее просто приятно смотреть - и неважно, что она говорит!

Аватар

Как гармонично она смотрится в этом образе на скринах!!!с этим не поспоришь!) насчёт актёрской игры конечно сложно сказать что-либо,гне посмотрев полный метр.

Подождите...