Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диас снова вместе. Правда, пока только на экране: популярный певец сыграет в тандеме со своей экс-пассией в черной комедии "Плохая учительница", о чем нам рассказала блоггер marishka1.

"Сплетник" уже писал об этом проекте: в нем Кэмерон Диас досталась роль учительницы, готовой к любым авантюрам, лишь бы завоевать почетный титул "Преподаватель года".

Помимо Диас и Тимберлейка, в картине примут участие Джейсон Сигел (звезда сериала "Как я встретил вашу маму") и Молли Шэнон. Съемки комедии "Плохая учительница" начнутся уже в этом месяце.

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog, Popcrunch

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диас снова вместе

18:47, 3 марта 2010

Комменты 26

Аватар

Блииииииииииииин! А я уж обрадовалась! Надеюсь, они будут вместе А может, и не надо - Диаз такая хорошая, а Джастин - избалованный мальчишка. Ей нужен настоящий мужчина, а не его подобие

Y

По мне так дешовый ход продюсеров привлечь бывшую парочку в фильм, дабы поднять рейтинги. Уже понятно какие сплетни будут во время съемок фильма. Смотреть даже неохото

Аватар

Джастин снимается уже не в первый раз... А вот с экс-подругой Кэмерон..

T

А мне нравится Диаз. Вчера еще фильм показывали по телевизору, где она играет с Лоу))) Обалденные) Тимберлейка не люблю. Непромытый вечно какой-то.

V

Интересно, а где мой пост про то, что Диас на лягушку похожа.

Подождите...