В последнее время пресса много говорит о Джереми Реннере - молодом актере, номинированном на "Оскар" (но уступившем его Джеффу Бриджесу) в категории "Лучший актер" за роль в оскароносной драме Кэтрин Бигелоу "Повелитель бури".

Между тем, у Реннера есть одна большая страсть - музыка. Актер отлично играет на пианино и гитаре. В интервью журналу People он признался:

Я всегда хотел сыграть в каком-нибудь музыкальном фильме - это моя мечта. Это могла бы быть роль Курта Кобейна. Вполне вероятно, что мечты Джереми Реннера реализуются - режиссер "Посланника" Орен Моверман ведет переговоры со студией о том, чтобы снять байопик о жизни Курта Кобейна. В основу фильма ляжет биографическая книга Чарльза Р. Кросса Heavier Than Heaven: A Biography of Kurt Cobain.

Источники: Hollywood, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Photo.People

Подпишитесь на наш

Джереми Реннер: "Мечтаю сыграть Курта Кобейна"

13:39, 9 марта 2010

Комменты 23

Z

Жеесть,такой обсирош! Знаете что,пухлощек не пухлощек а актёр хороший На Джеффри Дамера он тоже нихрена не пахож,а фильм смотриш и забываешь вовсе про это. Совсем разные типажи но грим и вправду творит чудеса,хотя ему придётся похудеть,если он серьёзно подойдёт к роли,а он подойдёт и более чем серьёзно. Вообще не понимаю почему на него так ополчились?Он что подал заявление на "Мистер Вселенная" или кричит громче всех что он красавец?! Внешность на любителя,действительно есть что-то демоническое,черты лица крупные.Нельзя его назвать красавцем(хотя есть фото где менно это слово и просится на язык),но и страшным тоже.Есть в нём изюминка. И типаж у него как раз таки Рокстар,в докторе Хаусе он невероятно хорош был в этом амплуа,и щёки не так уж портили общее впечатление. И фото подобраны неудачно.Он может выглядеть шикарно.

A

Джо Андерсон - настоящая реинкарнация Кобейна! Не дать эту роль ему - просто преступление!

R

Джереми Реннере хороший актер но выстроить его под типаж Курта определенно будет непросто)

Аватар

простоват для роли Курта

Аватар

Он также похож на Кобейна ,как Промокашка на скрипача).Хотя -это же мечта.Мечтать не вредно.

Подождите...