Блоггер madamnatalia рассказала новость, обрадовавшую многих наших читателей: по ее данным Анджелина Джоли не будет сниматься в сиквеле фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". В связи с этим, кинокомпания Universal приняла решение не заниматься поисками другой исполнительницы главной женской роли, а просто закрыла проект.  

Вопрос об участии Джоли в продолжение нашумевшего экшна стоял с самого начала, ведь героиня актрисы погибала в первой части. Однако Тимур Бекмамбетов и его сценаристы обещали найти способ ее воскресить. Теперь, когда Анджелина Джоли отказалась от участия в проекте, студия Universal решила его просто закрыть. 

Зато стало известно, почему актриса отклонила заманчивое предложение русского режиссера. Оказывается, она хочет сыграть в фантастической драме Альфонсо Куарона "Притяжение" (Gravity). Джоли исполнит роль единственной выжившей участницы космической экспедиции, готовую пойти на все ради того, чтобы вернуться домой, к дочери.

Источники: Comingsoon, Кадр из фильма "Особо опасен"

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли отказала Бекмамбетову ради нового проекта

19:39, 26 февраля 2010

Комменты 51

Аватар

Первая часть в прокате собрала больше 300 000 000 $ Фильм конечно не блещит интелектом но так парафинить его как в данных комментариях.... ну не знаю. Он имеет право на существование, хотя бы в рамках своего жанра - стрелялок.

L

Ну мы все немного потеряли. Прошлый фильм - редкостная чушь.

Аватар

Молодец, Энджи!

A

Фостер, заложники

A

Бекмамбетова жалко.... :( как щелчок по нусу дали мальчишке. Анджи молодец!! драмы ей особенно хорошо удаются.

Подождите...