Дженнифер Энистон сыграет в новой романтической комедии (ах, как же хочется увидеть ее в каком-нибудь другом амплуа!) с рабочим названием Just Go With It. Партнерами актрисы по площадке станут Адам Сэндлер (тут звучит тревожная музыка) и модель журнала Sports Illustrated Бруклин Декер.

Сюжет фильма незатейлив: Бруклин Декер сыграет женщину, влюбленную в героя Адама Сэндлера. Чтобы отвлечь ее от матримониальных планов, он нанимает актрису (Дженнифер Энистон), которая должна изображать из себя его жену, с которой он вот-вот разведется.

Съемки картины должны скоро начаться, а релиз фильма намечен на 14 февраля 2011 года.

Источники: JustJared, Photo Agency/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Очередная романтическая комедия Дженнифер Энистон

21:37, 26 февраля 2010

Комменты 73

H

Аха-ха! Ржу! До слёз! Девушки, вы всё это серьёзно? Энистон, Джоли, это вы дура, нет это вы дура, сама такая.... гыгыгы... Не позорьтесь, фанатки Энистон и Джоли. Над вами ржёт уже пол-сайта.

Аватар

Дайте мне кто-нибудь 45 калибр, чтобы сделать огромную дырку в безмозглой башке пользователя, чье имя начинается на букву a и состоит из 8 букв!!!

M

Девочки ! между прочим у Энистон есть и другие роли не только в романтических комедия, посмотреть можно

Аватар

Заняла нишу Мэр Райан. Года на три если учитывать возраст.

Аватар

эх Джэн...сколько можно мы тебя любим, да..но сколько можно уже однотипных фильмов?? последний фильм с ней, где она владелицей цветочного магазина была (не помню название, может он и не последний был...) вобще тоска!

Подождите...