Не так давно блоггер amina21 выложила новые кадры из фильма The Runaways, главные роли в котором сыграли Кристен Стюарт и Дакота Феннинг. А на днях в сети появился новый тизер к фильму. Энергичная Кристен Стюарт? Дерзкая Дакота Феннинг? Видеть этих двух актрис в столь неожиданном амплуа странно и в то же время интригующе.

Напомним, что The Runaways - байопик об одноименной американской рок-группе и ее солистках - бунтарках Джоан Джетт и Шери Кюри. The Runaways стала первой рок-группой, целиком состоящей из девушек. И хотя сама команда просуществовала недолго - всего несколько лет, сам факт ее появления дал мощный толчок к возникновению многих подобных групп.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма The Runaways

Подпишитесь на наш

The Runaways: новый тизер

17:40, 25 февраля 2010

Комменты 14

Аватар

Девчонки выглядят мега круто, уже не могу дождаться!

Аватар

ударьте кто-нибудь Кристен по спине! ну достала уже горбатиться!!!!

Аватар

Этот фильм в прокате в России не выходит..

Аватар

С актерским составом создатели угадали, все очень похожи, а особенно Кристен на Джоан буквально как две капли. Я специально ради этого фильма ознакомилась с творчеством этой группы и самой Джоан Джетт, кстати когда смотрела ее клипы, то в каких то моментах прям Кристен и видела ну нереальное сходство. Так что этот фильм один из самых ожидаемых мной)

Аватар

вауууу, скорее бы фильм, люблю подобные истории, а тут еще и актерский состав хорош...

Подождите...