Вы уже видели фотографии со съемок триллера "Турист". Несмотря на критические замечания в адрес фигуры Анджелины Джоли, большинство читателей "Сплетника" сошлось в том, что в новом образе актриса дивно хороша. Примерно также думают и фанаты Патриции Корнуэлл - автора детективных романов, один из которых ляжет в основу нового фильма, съемки которого должны начаться в этом году. Джоли сыграет в картине судмедэксперта Кей Скарпетту.

По мнению поклонников книги, Анджелина Джоли слишком красива и "экзотична" для роли Кей Скарпетта:

Анджелина - совершенно неподходящая кандидатура на роль Кей. Кей - выдающаяся женщина. В ней чувствуется класс. Экзотическая внешность Джоли не соответствует ее характеру.

Актриса, исполняющая роль Скарпетта, должна быть среднего возраста - 40-45 лет. У нее должна быть короткая стрижка. И, поскольку она очень здорова физически, у нее должна быть крепкая фигура.

Джоди Фостер, которую изначально прочили на эту роль, по мнению фанатов книги смотрелась бы куда более убедительно. Тем более, что она очень похожа на автора романа - саму Патрицию Корнуэлл (а Кей Скарпетта - альтер-эго писательницы). Но Фостер отказалась играть в этом фильме, и роль перешла к Джоли.


Патриция Корнуэлл и Джоди Фостер

Но если фанаты недовольны кандидатурой Джоли, то ее партнер по фильму "Турист" - Джонни Депп - от актрисы в полном восторге:

Она - настоящая куколка.

Анджелина - милая женщина, она очень серьезно относится к работе, любит своего мужчину и детей. Я познакомился с ней только на съемках и был очень впечатлен.

Кстати, стоило Джонни Деппу тепло отозваться об актрисе, как тут же поползли слухи о том, что Анджелина Джоли вскружила ему голову. Но мы в это не верим. Должны же в мире оставаться хоть какие-то константы - например, многолетняя, хоть и не зарегистрированная любовь Джонни Деппа и Ванессы Паради.


Анджелина Джоли на съемках

Источники: Dailymail, StarPuls, BigPictures/Dailymail, EPA/Dailymail, Getty/Dailymail

Подпишитесь на наш

Фанаты "освистали" Анджелину Джоли

14:19, 25 февраля 2010

Комменты 47

P

Лаврентьеву, которую уже обсуждали в связи с бежевым прикидом, хочется адресовать к этой фотографии вместе с ее стилисткой, изучить правильное сочетание фактур.. хороша Анджелина, даже Деппа зацепила, хотя ор, вроде, не из бабников..

Аватар

На последних фотках, вся скрюченная какая-то, ужас!

Аватар

а что у нее с фигурой не то?

O

Не читала книгу и ничего толком о ней не знаю. единственное не могу обойти стороной и не сказать - Энджи великолепна! Ну просто чудо как хороша!

A

обворожительно хороша в этом образе. действительно Куколка!... ну а подходит или нет, не знаю, книгу эту не читала. но вот помню КАК я была разачарована, когда профессора Ленгдона в Да Винче коде сыграл Том Хенкс!!!! :( представляю расстройтсво бедных фанатов

Подождите...