Вчера Кристен Стюарт, Мария Белло и Уильям Херт представили публике мелодраму "Желтый платочек счастья". Ради такого случая бунтарка Кристен сменила привычные кеды и джинсы на шпильки и эффектное платье.

"Желтый платочек счастья" - новая мелодрама Юдайана Прасада и, пожалуй, первый его столь крупный проект. Речь в фильме идет о Бретте Хэнсоне (Уильям Херт), уже немолодом мужчине, отсидевшем за непредумышленное убийство и только что вышедшем на свободу.

Возвращаясь домой, он знакомится с двумя подростками - Мартин (Кристен Стюарт) и Горди (Эдди Редмэйн). Они становятся его попутчиками. Каждый из героев преследует свою цель: кто-то ищет свободу, кто-то - любовь, ну а главный герой ищет себя в новом для него мире.


Кристен Стюарт


Мария Белло, Уильям Херт, Кристен Стюарт


Мария Белло и Кристен Стюарт


Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн, Кристен Стюарт, Мария Белло, Уильям Херт

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт представила "Желтый платочек счастья"

16:22, 19 февраля 2010

Комменты 92

A

Красота конечно неописуемая. Надо что то ей сделать с волосами. Ведь волосы вторая красота девушки...если первой нет)))

Аватар

И мне она нравится именно вот таким своим бунтарством.Славо богу что она от каждого негативного отзыва не бежит к стилисту,хирургу и т.д.Хватит мне уже этих кукол. Насчет таланта,если б его не было,она бы не снималась в таких фильмах,как "Однажды в Америке",ну или в "Диких условиях" например.К тому же ее на роли утверждают режиссеры без всяких проб,в отличии того же Патиссона.Это о чем-то, да говорит. А насчет того что чей-то там муж и его друзья не считают ее сексуальной-она не обязана нравится всем,и уж тем более она не будет что-то делать чтоб казаться сексуальной каким-то там мужикам.Для этого Анджелин Джоль,модели всякие. У Кристен немного другие приоритеты в жизни.

Аватар

да... насколько мне кристен нравилась в сумерках, настолько же не нравится сейчас... очень жаль..(((

L

Она не бунтарка, а пацанка и во всех фильмах одинаковая.

Аватар

Кристен, Кристен! А про Эдди ни слова! Вот уж кто действительно талантив. Правда, как он в этом фильме сыграл, я пока не видела, надеюсь, как всегда ярко.

Подождите...