Берлинале медленно, но верно движется к своему логическому завершению. Уже в это воскресение станут известны имена триумфаторов, а пока в рамках Фестиваля продолжают проходить премьеры, к нашему сожалению, все менее звездные.

Беременная вторым ребенком Аманда Пит представила вчера новый фильм "Пожалуйста, дай", в котором сыграла одну из ролей. Речь в нем идет о семейной паре, которая никак не может наладить контакт с внучкой старушки, снимающей у них квартиру. Помимо Аманды Пит, в картине сыграли Катрин Кинер, Ребекка Холл и Оливер Платт, однако последний, увы, манкировал Берлинале.


Актрисы Ребекка Холл, Катрин Кинер и Аманда Пит


Актрисы Ребекка Холл, Катрин Кинер, режиссер Николь Холофсенер и Аманда Пит


Аманда Пит


Ребекка Холл

На премьере:

Еще один фильм был презентован вчера - комедийный боевик "Большой солдат" с Чжеки Чаном в главной роли (он же выступил сценаристом и продюсером картины).

Не знаю как у вас, но лично у меня появление актера на красной ковровой дорожке неизменно вызывает улыбку. Сразу вспоминаются 1990-е годы, потрепанные видеокассеты из проката, манящие новизной названия "Час пик", "Шанхайский полдень", "Мистер крутой"...

Рецензии на новый фильм Джеки Чана пока не поступали, но мы верим, что он - не хуже предыдущих, ставших уже классикой в своем жанре, работ актера.


Джеки Чан


Команда фильма во главе с Джеки Чаном


Актриса Пенг Лин

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Sean Gallup/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Берлинале: Аманда Пит и Джеки Чан представили новые фильмы

17:46, 17 февраля 2010

Комменты 12

Аватар

мне аманда пит необъяснимо нравится, мне кажется женщины ее хорошо воспринимают, как-будто она твоя подруга

Аватар

ооооооооооооой прям...аманда пит - кто это вообще такая? вот кэтрин кинер да, она крута, она настоящая звезда! а выносить в заголовок имя черте кого, это как-то....ну не знаю, непонятно)

Аватар

Что-то мне серые колготки у Аманды не понравились....слишком уж они тяжеловато смотрятся для этого легкого платья......

Аватар

а мне почему то нравится как одета на премьере Ребекка Холл))А Джеки ......ну он же символ детства- кия блин кия)

Аватар

Джеки Чан, как Ленин, живее всех живых))) внешне вообще не меняется уже лет эдак 20

Подождите...