Если вдруг вы забыли, что Хилари Дафф - не только светская львица и певица, напомним - она еще и актриса. И роли в сериалах - не единственный ее хлеб. На днях должна была состояться премьера ее нового фильма - драмы "Провинция ночи".

На дворе 1950-е годы, отец семейства возвращается после 20-летней службы и понимает, что за время его отсутствия изменился не только мир вокруг, но и отношения внутри его семьи: жена постарела и как-то "потухла", дети выросли и отдалились, и лишь внук проявляет к деду интерес и уважение. Но и с ним не все так просто - в его душе зарождается пугающее чувство любви к красивой, но очень загадочной девушке.

Чтобы лучше представить себе фабулу новой картины, а также то, насколько убедительно смотрится Хилари Дафф в роли актрисы, предлагаю посмотреть кадры из фильма и трейлер:


Смотрите на YouTube

Радостное ожидание премьеры (а вместе с ней и реакции зрителей на новый фильм) было омрачено для Хилари Дафф грустным происшествием - в День святого Валентина у нее пропала собака. Пока влюбленные обменивались подарками и романтическими признаниями, актриса бегала по соседям и взывала к помощи папарацци. Вид у нее был при этом по-настоящему растерянный и взволнованный. Надеемся, всеобщими усилиями "беглянку" все же удалось найти.

Источники: JustJared, PacificCoastNews/JustJared

Подпишитесь на наш

"Провинциалка" Хилари Дафф

23:00, 16 февраля 2010

Комменты 16

Аватар

Главное не потерять любимого мужчину в такой день)))

A

а мне понравился фильм "Грета". жалко,что не выходил на большие экраны. мне кажется, он гораздо лучше, чем многие тупые комедии,которые выходят. может не великий шедевр,но стоящий фильм.

Аватар

Ага ,нашли.В корейском квартале).Жалко).

Аватар

извините, пожалуйста! не по теме, но меня переполняют эмоции: я только что увидела Леди Гагу на BritAwards!!! Это что-то!!!!!

Аватар

певицей она больше нравится.актриса на троечку

Подождите...