Летом на экраны выходит комедийный боевик "Киллеры" с Эштоном Катчером и Кэтрин Хейгл в главных ролях. "Сплетник" уже показывал фотографии со съемок картины (а также Деми Мур, которая вела слежку за своим юным мужем). На днях в сети появились новые кадры и первый трейлер фильма.

Сюжет "Киллеров" разворачивается вокруг героини, повстречавшей на отдыхе идеального парня и тут же вышедшей за него замуж. Окрыленная страстью, она возвращается домой и с ужасом узнает, что неподалеку от ее нового семейного гнездышка поселились наемные убийцы. И, кажется, она даже знает, кто их новая цель.

Сюжет звучит странно, согласна. Но ради обнаженного торса Катчера можно и потерпеть. Хотя некоторые полагают, что два скучных актера искрометную комедию разыграть не сумеют.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Киллера"

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл спасаются от "Киллеров"

12:57, 12 февраля 2010

Комменты 18

Аватар

"Деми вела слежку за своим юным мужем..." - Гм... Он уже не так и юн. То есть когда ему будет хорошо за 40 - все равно "юный муж"?

L

замечательный актерский дуэт...так что ждемс

Аватар

отличные актёры Хейгл вообще приносит массу позитива своими ролями и ассоциируется у меня с беззаботной жизнью. А Эштон хохмач и приятный очень.....

Аватар

Учитывая, что у Хейгл из последних ролей нет ни одной скучной ("Немножко беременна", "27 свадеб", "Голая правда" (для некоторых людей это вообще лучшая искрометная комедия прошлого года), ну и наконец "Анатомия страсти"), впрочем как и у Эштона (Молодожены, Эффект бабочки, Угадай кто?, Больше чем любовь, Однажды в Вегасе, Бабник и наконец День Святого Валентина) на основании чего сделаны подобные выводы о скучности данных актеров???

B

Хочу посмотреть! )) Актеры нравятся, и трейлер тоже...

Подождите...