Весной на экраны страны выйдет продолжение молодежного боевика Павла Санаева "На игре - 2. Новый уровень". На днях в сети появился трейлер боевика о команде геймеров, узнавших, что реальный мир куда опаснее виртуального.

...Во время проведения спецоперации в команде геймеров погибает один из участников. Столкнувшись с суровыми реалиями жизни вне кибер-пространства, герои понимают, что их новая работа связана с крупным преступным синдикатом и теперь каждый из них - живая мишень. Пытаясь защитить диски, превращающие виртуальные способности геймеров в реальные, они создают настоящую армию, внутри которой происходит раскол.

Что интересно - в картине играют преимущественно молодые и малоизвестные актеры - Алексей Бардуков, Сергей Чирков, Марина Петренко. Однако в их ряды "затесались" и более медийные персонажи - Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр. Насколько удачным оказалось продолжение первой части экшна "На игле", любопытствующие узнают совсем скоро - премьера фильма должна состояться 15 апреля.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "На игре-2. Новый уровень"

Подпишитесь на наш

"На игре 2. Новый уровень": первый трейлер

12:18, 10 февраля 2010

Комменты 13

Аватар

а Прилучного как будто там и не стояло, почему о нем не упоминули?

S

А мне безумно нравится Алексей Бардуков, влюбидась в него со времен Деверсантов, очень талантливый мальчик)))) к тому же красавчиК))

Аватар

Все таки нашему кинематографу лучше удаются злободневные комедии.. Чем какие то попытки снять боевик... Толи бюджета не хватает, толи злости актерам...

Аватар

первый фильм не оставил не положительных ни отрицательных эмоций. вначале даже показался интересным, но по ходу подрастерял и драйв и мало мальскую интригу... до конца я его так и досмотрела. просто очередная российская поделка с оглядкой на запад и не более того. поэтому весьма и весьма сомнительно, что второй фильм будет лучше, по крайней мере, смотреть его желания нет никакого.

Аватар

Первый фильм хороший, но меня ужасно растроила игра Агнии Дитковските - не быть ей хорошей актрисой(

Подождите...