Вот-вот в Москве состоится премьера милого, ненавязчивого и, полагаю, проходного проекта Гарри Маршалла "День святого Валентина". Пока столичные киноманы ждут возможности первыми попасть на просмотр, зарубежные зрители фильма уже сделали ему неплохую кассу. Неплохую настолько, что продюсеры подумывают над продолжением истории с не менее праздничным настроением - "Канун Нового года" (New Year`s Eve).

Говорят, что продюсеры картины, вдохновленные ее успехом, устроили "мозговой штурм" и пришли к выводу, что лучшего повода для очередной романтической комедии, чем Новый год и придумать сложно. Поэтому сейчас они ведут переговоры с Гарри Маршаллом и актерами, сыгравшими в первом фильме. Часть героев уже точно покинет проект, но, возможно, истории некоторых персонажей получат продолжение.

Кстати, многие зрители были возмущены, узнав, что большинство знаменитых актеров, сыгравших в "Дне святого Валентина", появились там лишь эпизодически. После просмотра трейлера у многих создалось ощущение, будто все 12 звезд играют в картине полноценные роли, однако на премьере выяснилось, что часть из них появляется в фильме лишь на несколько минут. Тем не менее, дело Маршалла живет, а народ спешит в кинотеатры.

\

Новые кадры из фильма "День святого Валентина":

Источники: Deadline, Кадр из фильма "День святого Валентина"

Тег: кино

Подпишитесь на наш

У "Дня святого Валентина" будет праздничное продолжение

12:58, 9 февраля 2010

Комменты 16

S

Фильм прекрасен,шикарен и тд и тп)))просто нет слов)))

Аватар

Я так жду этого фильма !!!! ))))

Аватар

думаю, "Канун Нового года" - ещё не конец, и нас ожидают романтические комедии на все возможные праздники.

Аватар

Я люблю ненавязчевые комедии с милым сюжетом. Но не в кинотеатре-а дома на уютном диване с шоколадным мороженым.Что б уж по полной отрываться.Совсем по девичьи. Так что фильм посмотрю-но только на диске. А что касается 14 февраля! Это для многих девушек ад. И разочрование. Причем из-за абсолютно притянутого за волосы праздника.

O

говорят,ч то получилось на порядок хуже, чем "Обещать не значит жениться" и "Реальная любовь".

Подождите...