В сети появились новые кадры из фильма "Помни меня", а также фотографии, сделанные во время перерыва в съемках. Любимец девушек Роберт Паттинсон не изменяет себе: хмурый взгляд исподлобья не покидает его даже после крика режиссера "Стоп, снято!".

Напомним, что "Помни меня" - мелодрама, премьера которой должна состояться 11 марта этого года. Речь в ней идет о Тайлере (Роберт Паттинсон) - студенте со сложным характером, который никак не может найти общий язык с внешним миром после того, как его старший брат покончил с собой.

Поскольку родным нет до Тайлера никакого дела, он постоянно ввязывается в сомнительные авантюры, одна из которых приводит его в тюрьму. Вскоре парня отпускают под залог и, оказавшись в колледже, он узнает, что вместе с ним учится дочка следователя (Эмили де Равин), открывшего дело. Чтобы убедить ее отца закрыть дело, Тайлер решает закрутить с девушкой роман...

Новые кадры из фильма "Помни меня":

Фотографии со съемочной площадки:

Источники: Фан-сайт Роберта Паттинсона, Кадр из фильма "Помни меня"

Подпишитесь на наш

"Помни меня": Роберт Паттинсон за кадром

17:37, 8 февраля 2010

Комменты 44

Аватар

ввсе говорят про взгляд, а мне нравиться когда он улыбается и смеется СОВЕРШЕННО ПОТРЯСНО, чем когда смотрит волком

K

ничего не могу с собой поделать, но считаю его ужасно некрасивым

Аватар

Вот мне кажется, что это самое замечательное, когда про человека говорят, что вроде бы и не красавец, но цепляет!!!! Это значит, что в нем есть изюминка, что он умеет заинтриговать, привлечь этим внимание! Вот это самое важное, особенно для молодого актера!

A

Ну если честно, я особо-то не искала, найдется минутка, загляну по этим ссылкам

A

А Паттинсон вообще улыбается когда-нибудь, из всей серии снимков он только на одной изображает что-то наподобие улыбки, а смеющимся от души я не видела по-моему ни одной фотки

Подождите...