Келлан Лутц окончательно решил покорить сердца девушек всего мира и снялся в очередном молодежном боевике "Воин". Его герой - балагур и сорвиголова Конор Салливан, который никак не может смириться с гибелью горячо любимого отца-военного. В попытке побороть свою боль он вступает на путь саморазрушения - ругается с учителями и друзьями, обижает мать.

Лишь попав в военный лагер в Лакросс, где когда-то служил отец, он начинает смотреть на мир под другим углом. А заодно расставляет приоритеты своей жизни: семья, любовь, спорт.

Кстати, возлюбленную героя Лутца играет Эшли Грин - еще одна яркая представительница "молодого Голливуда", которая так же как и он прославилась благодаря роли в вампирской саге "Сумерки".

Источники: JustJared Jr., James Patterson/JustJared Jr.

Подпишитесь на наш

"Воин" Келлан Лутц и его любимая Эшли Грин

16:40, 5 февраля 2010

Комменты 14

O

вобще-то странно читать на сплетнике где рассказывают про оскоровские фильме о фильме, что сразу выходи на dvd, со смехотворным бюджетом и нелестными отзывами критиков об актерской игре. если уж сплетник решил взять моду на "сумерки", то мжет стит писать об удачных проектах сумеречных" актеров: "раванейс" с кристени дакотой, который после премьеры на санденс завалили прекрасными отзывами критики (отметив и великолепную актерскую игру главных героинь, и режиссуру, и вокальные партии), "добро пожаловать к райли", который будет участвовать в берлинском кинофестивале, "повелитель стихий" джексоном рэтбоуном и дейвом пателом, скорую премьеру "поми меня" с робертом патинсоном и его новую роботы "млый друг" по ги де мопоссану. эшли и келлан, конечно, красивые внешне, но актерского таланта тут особо нет.

N

Очень люблю Эшли грин, у нее такая живая игра, мимика, жесты.. сама непосредственность! ну А Лутц.....*слюни на клавиатуре*

Аватар

чОрт! похоже, я влюбилась в Келлана ......охх.....

S

келану лутц, похоже, до паттинсона еще расти и расти

Аватар

какой "оригинальный" сценарий..

Подождите...