Осенью этого года Терренс Малик (режиссер картин "Дни жатвы", "Тонкая красная линия", сценарист фильма "Грязный Гарри") планирует приступить к съемкам романтической драмы с замечательным звездным составом. Сообщается, что главные роли в его новом фильме сыграют Хавьер Бардем, Рэйчел МакЭдамс, Ольга Куриленко и Кристиан Бэйл.

Сценарий к картине режиссер написал сам и, по словам продюсеров, из-под его пера вышла "сильная и трогательная история любви". Кстати, в этом году планируется релиз еще одного фильма Малика - фантастической драмы "Древо жизни" с Брэдом Питтом и Шоном Пенном в главных ролях.

То, что режиссер собирается приступать к съемкам сразу после завершения работы над этой лентой, удивительно: Малик известен тем, что предпочитает устраивать себе длительные перерывы перед стартом нового проекта.

Кадры из последнего проекта Малика "Древо жизни":

Источники: Playlist, Bauer Griffin/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездный проект Терренса Малика

17:38, 4 февраля 2010

Комменты 14

Аватар

"Тонкая красная линия" фильм шедевр, а какой актерский состав. после етого фильма Малика зауважала. Надеюсь, что будущая картина будет достойной. Очень люблю Рейчел МакАдамс, талантливая актриса

A

Опять Рейчел МакАдамс?(

C

А я очень Рэйчел МакАдамс люблю! У нее такая улыбка заразительная - прелесть! Ну и остальные хороши, конечно! )

A

Очень рада за Ольгу Куриленко!!!

B

Обажаю Кристиана Бейла!! Безумно хороший актер. Жаль, что в последнее время снимается в основном в боевиках... Хочется таких работ, как "Машинист" или "Американский психопат".

Подождите...