После того, как Зоуи Салдана сыграла синее инопланетное существо в "Аватаре", она вновь вернулась к ролям соблазнительных красоток - в новом детективном экшне "Неудачники" ее героиней станет агент элитного подразделения ЦРУ.

"Неудачники" - так называется спецподразделение ЦРУ, ответственное за проведение "теневых операций". Во время одной из них они случайно вскрывают некую правительственную тайну. Но ЦРУ не любит случайных свидетелей; представители организации готовы пойти на все, лишь бы убрать их с дороги. "Неудачникам" чудом удается избежать расправы, и тогда они решают отомстить...

Но эффектные трюки - не главное достоинство картины. Помимо ловкого обращения с оружием, Зоуи Салдана продемонстрирует зрителям свое изящное тело. Партнер актрисы по фильму - Крис Эванс заметил, что в новом образе она невероятно хороша:

В фильме она крутая!

Судя по последним кадрам из "Неудачников", Крис Эванс прав как никогда:

 


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Неудачники"

Подпишитесь на наш

"Неудачница" Зоуи Салдана

22:17, 3 февраля 2010

Комменты 22

Аватар

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! сууууупер!!!!!!! обязательно схожу на этот фильм

D

Удивительно отталкивающее лицо у Зоуи Саладана. На рассматривание фигуры и прочих прелестей не тянет, после одного взгляда на вечно-кислую и злобную физию темнокожей прелестницы. Валяйте, минусуйте...

Аватар

Чем-то она похожа на Тэнди Ньютон, будто ее младшая сестра. :)

Аватар

ООоооо, извини Зои, но я увидела Джеффри Моргана. А это мой саааамый любимый мужчина!:))))) Как же я его обожаю. Мой идеал:)))

G

минусуйте,но она страшная и у нее неприятный носогубный треугольник,не понимаю где ее нашли,а главное что в ней нашли?

Подождите...