В сети появился трейлер драмы Оливера Стоуна "Уолл Стрит 2: Деньги не спят" - продолжение истории о талантливом дельце Гордоне Гекко, который начинает вновь строить свою финансовую империю "с нуля" после того, как выходит из тюрьмы.

Главные роли в новой картине сыграли Майкл Дуглас, Шайя ЛаБеф и Кэри Маллиган, которой после роли в "Воспитании чувств" прочат блестящую актерскую карьеру. Кстати, на съемках "Уолл стрит 2" между ней и ЛаБефом завязался роман. И хотя парочка не афиширует свои отношения, папарацци не раз заставали их вместе. Судя по фотографиям, отношения у них очень трогательные.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Уолл Стрит 2: Деньги не спят"

Подпишитесь на наш

Первый трейлер фильма "Уолл Стрит 2: Деньги не спят"

15:38, 29 января 2010

Комменты 10

Аватар

"Greed is good!" =))) "Убил" момент, когда охранник возвращает Гекко вещи и выдает ему его старый "portable phone" размером с кирпич. Лучший способа показать, насколько мир вокруг него изменился, просто не придумать.

Аватар

Ну будем ждать сам фильм.

Аватар

По трейлеру сложно судить о фильме. Хочется верить, что Дуглас не зря согласился на продолжение. Ведь в Основном инстинкте - 2 он отказался учасвовать, ссылаясь на то, что дважды в одну реку войти нельзя, мол нечего тягаться с культовым оригиналом. Посмотрим......

S

Кэрри действительно потрясающая актриса, именно актриса, а не персонаж рекламы, икона стиля и прочая шелуха.Она чудесно играет в фильме "Воспитание чувств". Жаль, конечно, что затеяли снимать продолжение Уолл Стрит. Лучше, чем сделано не сделаешь. Слава Богу, что Том Круз не снимется,это уж было бы слишком.

Подождите...