Фестивальная жизнь в Парк Сити бьет ключом: ежедневно проходят различные премьеры и перфомансы, на которые прибывают все новые звезды.

Вчера торжественный ужин в честь премьеры собственного продюсерского проекта - романтической комедии "Романтики" -  провела Кэти Холмс (напомним, что актриса сыграла в картине одну из главных ролей). Поскольку сюжет нового фильма строится вокруг свадьбы главных героев, праздничную презентацию было решено оформить в свадебном духе: столы украшали белые скатерти и кружевные салфетки, а зал ресторана, в котором проходило мероприятие, декорировали свечами и букетами цветов.

Поддержать Кэти Холмс приехал актер, сыгравший в "Романтиках" одну из главных ролей, - Джош Дюамель. Разумеется, он был не один, а с женой - певицей Ферги. Пара с удовольствием позировала фотографам и общалась с Кэти Холмс, которая, по словам очевидцев, выглядела в этот вечер очень расслабленной и счастливой.


Кэти Холмс и Ферги


Джош Дюамель и Ферги


Элайджа Вуд и Малин Акерман

Но "Романтики" - не единственная премьера Sundance. Чтобы представить свою новую картину The Kids Are Allright в Парк Сити прилетела Джулианн Мур. Актриса выглядела потрясающе во время прогулки по городу и очень много смеялась. И правильно делала: улыбка ей очень к лицу.


Джулианн Мур


Элайджа Вуд


Миа Васикоска

Небольшое шоу для всех гостей фестиваля устроила и ЛиЭнн Раймс - певица исполнила новую песню, у которой пока нет названия. Сама она призналась, что этот опус "заставляет ее плакать". Гости Sundance подтвердили, что песня действительно душещипательная.


ЛиЭнн Раймс

Источники: Scott Halleran/Getty/Zimbio, JustJared, GSI/JustJared

Подпишитесь на наш

Sundance: ужин в честь "Романтиков" и новые гости фестиваля

21:17, 27 января 2010

Комменты 31

Z

Джулиана Мур красотка. Цвет волос суперский, редко кому идет.

Аватар

Вот и я об этом подумала,Васикоски было хорошо с длинными волосами,а тут не женственная совсем.

Аватар

Зря Миа обрезала волосы - ее это не красит

P

а мне показалась, что Ферджи здесь как раз хорошо выглядит

V

Кэти без Тома рядом гораздо веселее выглядит, позитивчик...видно мужа в шкафу заперла, чтобы не мешал веселиться

Подождите...