Кэти Холмс на премьере фильма "Лучший человек" (The Extra Men)

Фестивальная жизнь в Парк Сити идет своим чередом: ежедневно проходит несколько премьер и фотосессий, а в свободное от посещения кинозала время звезды наслаждаются размеренной жизнью американской глубинки: в неформальных нарядах гуляют по городу, посещают различные вечеринки и, конечно, вкушают все радости зимнего отдыха.

Правда, каждый это делает на свой лад: кто-то просто дышит свежим горным воздухом и играет в снежки, кто-то, как, например, Райан Госслинг и Мишель Уилльямс, катается по снежным горкам на огромном надувном круге, а Орландо Блум, Марк Руффало и Стефани Пратт осваивают сноуборд.

Вчера "звездный десант" фестиваля Sundance пополнили новые герои: в Парк Сити приехали Кэти Холмс, Наоми Уоттс, Сэмюэл Л Джексон, Диего Луна, Марк Руффало и другие голливудские знаменитости.


Кэти Холмс


Кэти Холмс с командой фильма "Лучший человек"


Тильда Суинтон на премьере картины I Am Love


Режиссер Лука Гуаданьино и Тильда Суинтон


Кто сказал, что Джессика Альба всегда грустная? Вовсе нет!

На улицах Парк Сити:


Наоми Уоттс 


Джульетт Льюис


Сэмюэл Л Джексон


Диего Луна


Марк Руффало


Орландо Блум


Эдриан Броуди


Шэннон и Джаред Лето


Райан Госслинг...


...и его зимние забавы


Райан Госслинг и Фейс Владыка


Марк Руффало и Орландо Блум


Стефани Пратт

Источники: Scott Halleran/Getty/Zimbio, Jemal Countess/Getty/Zimbio, Jemal Countess/Getty/JustJared, StartraksPhoto/Jason Merritt/WireImage/JustJared, Getty/Wireimage/Popsugar

Подпишитесь на наш

Фестиваль Sundance: вести с заснеженных полей

15:41, 26 января 2010

Комменты 32

V

Ну и морщины у Наоми Уоттс! Я ее даже не узнала

Аватар

А Тильда беременна?

Аватар

Кэти дочу на несколько миллионов одевает,дочу признают самой стильной девочкой,а она???? Когда она выкинет все эти беретки,когда уже научится одеватся и быть ухоженной??????

M

Кети Холмс здесь хорошо выглядит. у Суинтон всегда идеальная укладка (и масса вариантов причесок с короткой стрижкой). А вот Джульетт Льюис постарела( Вообще там так весело, хорошая статья

Аватар

Интересно, а Кети с Сури? И Сури и здесь в платье, босоножках и в одеяле?

Подождите...