В этом году состоится запуск крайне интересного проекта - экранизации книги Сары Груэн "Воды слонам" (Water For Elephatns). На главную роль в картине уже утверждена Риз Уизерспун, ее партнерами по фильму могут стать Шон Пенн и Роберт Паттинсон.

В основе сюжета - традиционный любовный треугольник, развивающийся в цирке-шапито, перемещающемся по Америке времен Великой депрессии. Роберту Паттинсону прочат роль 21-летнего студента-ветеринара, присоединившегося к бродячим артистам после того, как его родители погибли в автокатастрофе. Там он влюбляется в очаровательную ведущую шоу (Риз Уизерспун), но ситуацию осложняет то, что она замужем и ее муж - параноидальный шизофреник, работающий в том же шапито дрессировщиком диких животных (Пенн).

Релиз картины намечен на 2011 год, однако ни Пенн, ни Паттинсон пока не дали окончательного согласия на участие в проекте. Что ж, держим пальчики "крестиком": такой состав должен украсить и без того нетривиальную историю.


Обложки книги "Воды слонам" Сары Груэн

Источники: Variety, Francois Durand/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Шон Пенн сразятся за сердце Риз Уизерспун

15:34, 22 января 2010

Комменты 24

Аватар

Может мне мерещится, но кажется, что Пенн с Паттинсоном похожи)))

D

Ну, девочки/мальчики, не ссорьтесь! Кому-то Роберт и урод, кому-то красавец, но что-то в нём однозначно есть... По крайней мере не слащавая внешность как у половины молодых актёров в Голливуде (причём больше половины безталанны абсолютно). Паттинсон хоть актёр не слабый - "Little ashes", "How to be". Завораживает его взгляд, завораживает... И я не говорю про "Сумерки". Надеюсь, что он примет участие во многих сильных проектах - какие его годы. Ну а насчёт Пенна - сила, сила!!! Дико хочу посмотреть их совместный труд!

Аватар

Параноидальный дрессировщик...мммм... это вам не студент-ветеринар:-)))

V

не понимаю, как этого Паттинсона можно назвать красавчиком????? Он такой отвравтный!!!!!!!

Аватар

если там играет Шон Пенн, то фильм уже НУЖНО посмотреть. Он гений!!!!! Не просто из-за красавчика Роба =)

Подождите...