Несмотря на конфликт с законом, дело Романа Полански живет - на днях в сети появился трейлер его новой работы "Безымянный писатель" (The Ghost Writer), главные роли в котором исполнили Эван МакГрегор, Пирс Броснан и Ким Кэттролл.

"Безымянный автор" (или, как его еще иногда переводят, "Призрак") - политический триллер о молодом писателе (Эван МакГрегор), пишущем книгу для бывшего премьер-министра Великобритании (Пирс Броснан). Сам того не желая, автор оказывается вплетен в такой запутанный клубок интриг, что вскоре его жизнь оказывается под угрозой.

Кстати, помимо вышеперечисленных актеров, роли в картине сыграли Джеймс Белуши, Том Уилкинсон, Роберт Пью и другие. Мировая премьера фильма намечена на середину февраля этого года, однако уже сейчас с уверенностью можно сказать: сам режиссер на ней вряд ли появится.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Безымянный автор"

Подпишитесь на наш

"Безымянный автор" Романа Полански: первый трейлер

16:19, 14 января 2010

Комменты 38

Аватар

Ой, вы меня удивили ещё больше, намекаете на мою некомпетентность (что там, прямо говорите). Ай-ай-ай, сколько сомнений, ну хорошо, будьте демагогом (лицом, старающемся создать себе популярность среди народных масс недостойными средствами (извращением фактов, лестью и т. д.)), эти значения все равно отчасти тождественны. Странные идеи вас посещают, однозначно не там карьеру делаете, с вашей страстью к вырезанию, прямая дорога к популистам в цензоры.

Аватар

Буду смотреть хотя бы из-за МакГрегора

Аватар

Must see. Заметьте, если на сплетнике пишут о действительно стоящих фильмах или событиях или посты,где надо задуматься,а для этого хорошо бы IQ немного больше мышки, комментариев очень мало в отличие от обсуждений "у кого целлюлита больше"!

Аватар

О, у меня эта книжка на полке лежит, все никак руки не доходят взять и прочитать.

Аватар

А я очень рада за Ким Кэттролл. Она молодчинка и думаю расскроет свой талант в этой роли

Подождите...