Том Хэнкс решил освоить профессию режиссера: в апреле он приступит к съемкам полнометражной комедии "Ларри Краун", главные роли в которой исполнят Джулия Робертс и он сам. Речь в картине пойдет об уже немолодом человеке, ищущем себя и свой путь в жизни. Лишившись работы, он думает, что потерял все, но, как показывает жизнь, иногда нужно что-то потерять прежде, чем обрести.

Сценарий к своей второй полнометражной ленте Хэнкс написал сам (в 1996 году актер выступил режиссером комедии "То, что ты делаешь"). Он же сыграет главную роль в новом фильме, а также выступит одним из продюсеров картины.

Себе в партнерши Хэнкс выбрал Джулию Робертс, с которой его связывают теплые отношения после совместной работы над фильмом "Война Чарли Уилсона". Кстати, роль в "Ларри Краун" станет для Робертс первым проектом после того, как съемки экранизации бестселлера "Есть, молиться, любить" завершатся.


Том Хэнкс и Джулия Робертс в политическом триллере "Война Чарли Уилсона"

Источники: кадры из фильма "Война Чарли Уилсона"

Подпишитесь на наш

Том Хэнкс и Джулия Робертс: как пережить кризис среднего возраста

22:20, 13 января 2010

Комменты 13

Аватар

Джулия здесь крайне хороша...

J

Да они тут оба выглядят на все 50!!!! Но фигура у нее отличная!

H

вроде вот она и не красавица, а все равно притягивает. хочется на нее смотреть. даже когда она плохо выглядит или плохо играет

Аватар

Блонд ее старит однозначно.

Аватар

мдаа, уверена с темными волосами она выглядела бы куда свежее

Подождите...