Блоггер jjtara приоткрывает завесу тайны, окружавшую съемки четвертой части фантастического экшна "Человек-паук".

Оказывается, студия Columbia отказалась от услуг Сэма Рэйми (режиссера всех предыдущих частей "Человека-паука") и главных актеров: Тоби Магуайра и Кирстен Данст.

Все началось с того, что съемки не стартовали в заявленные Сэмом сроки. Выпустить фильм в прокат должны были к маю 2011 года. Сценарий переписывался три раза, поскольку режиссер и студия не могли прийти к общему мнению о том, каким должен стать новый злодей эпопеи.

Но продолжение истории об обычном человеке со сверхспособностями все-таки снимут. Правда, это будет совсем иной "Человек-паук". C другим режиссером, сценаристом (это будет Джейми Вандербилт, чья последняя работа - фильм "Зодиак") и, конечно же, с другими актерами. Кто станет новым супергероем, нам еще предстоит узнать: релиз картины намечен лишь на лето 2012 года.


Кирстен Данст и Тоби Магуайр: нам будет их не хватать

Источники: Кадр из фильма "Человек-паук"

Подпишитесь на наш

"Человек-паук": перезагрузка

21:19, 12 января 2010

Комменты 33

Аватар

очередной сериал

Аватар

тоби маленький уродливый гном... фильм полное г...для дебилойдных подростков кирстен с пивком потянет

L

После мультфильма "Человек-паук"(компании Marvel) фильм не смотрится, супер-герой должен быть крутым, а не вечно сомневающимся, и яркая Мэри Джейн не сравнится с Кирстен Данст. Так что все к лучшему.

M

опять высасывают из пальца скоро будет спайдермен против чужого, хищник против спайдермена, спайдермен в большом городе ffffuuuuu

Аватар

Нееее гон, до последнего не поверю! Паука люблю еще с детства. Смысл им все менять? Ну лоханулся Рейми с прошлой серией, но не провалился же в прокате, с этим героем это невозможно -дети от него фанатеют безмерно!

Подождите...