В середине весны на экраны выйдет драма "Хлоя", главные роли в которой исполнили Джулианн Мур, Аманда Сэйфрид и Лайам Нисон. Режиссером картины выступил Атом Эгоян.

Сюжет фильма строится вокруг семьи, которая на первый взгляд кажется идеальной: она - преуспевающий врач (Мур), он - профессор (Нисон), у пары подрастает талантливый сын. Но все меняется, когда из-за нелепой случайности муж опаздывает на самолет и не успевает поздравить ребенка с днем рождения.

Жена начинает подозревать любимого в неверности и находит необычный способ проверить его чувства. Она нанимает чувственную красавицу из эскорт-сервиса Хлою (Сэйфрид), которая должна соблазнить мужа и предоставить подробный отчет о том, как он реагировал на ее заигрывания. Но вскоре искусно продуманная провокация оборачивается против растерянной жены: отчеты Хлое становятся все короче, а отношения двух женщин - жарче.

Провокационная драма (с элементами триллера) уже собрала положительные отзывы на фестивале в Торонто, а многие кинокритики отметили игру Аманды Сэйфрид. В России премьера "Хлои" ожидается 29 апреля, тогда и мы с вами сможем оценить, насколько успешным оказался тандем изысканной Джулианн Мур и ее молодой коллеги.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Хлоя": кинороман Джулианн Мур и Аманды Сэйфрид

12:21, 13 января 2010

Комменты 25

J

Да даже покадрово напоминает "Натали". Французский фильм был хорош, этот тоже нужно посмотреть. Аманды Сэйфрид тут красивая.

Аватар

да уж это вам не История Любви с Чадовым

M

интересные актеры, джулианна мур - интеллектуальная провокаторша) обожаю их всех и очень хочу посмотреть фильм

F

эгоян крутой режиссёр. а вот сейфрид - без комментариев. ну какая из неё эммануэль беар?!

Аватар

как я жду этого фильма! обожаю такой жанр, и сюжет хороший...класс)

Подождите...