Гэри Олдман, Мила Кунис, Дензел Вашингтон и Дженнифер Билс

В Голливуде прошла премьера фильма "Книга Илая" - мрачной антиутопической драмы о том, как может измениться наш мир в будущем.

...После страшной катастрофы Земля превратилась в выжженную пустыню: людям не хватает еды и воды, а потому между ними постоянно возникают распри и вооруженные конфликты. Среди этого мрака и грязи бродит некий Илай - мудрый и благородный странник. Однажды он знакомится с приемной дочерью тирана, захватившего власть в Калифорнии, и между прекрасной девушкой и Илаем вспыхивает страстное чувство.

Проникнувшись к возлюбленному доверием, она рассказывает ему о коварном плане своего отчима, задумавшего захватить власть во всем мире. Помешать ему может только тот, кто найдет Тайную Книгу. Влюбленному Илаю ничего не остается, кроме как отправиться на поиски реликвии. Для самообороны он берет с собой самурайский меч и выдвигается в путь...

"Книга Илая" интересна не только сюжетом, но и блистательным актерским составом: в картине снялись Дензел Вашингтон, Гэри Олдман, многообещающая Мила Кунис, Майкл Гэмбон. Поддержать актеров на премьере пришли Росарио Доусон, Дженнифер Билс и другие голливудские знаменитости.


Дензел Вашингтон с женой Паулеттой


Гэри Олдман с женой Александрой


Мила Кунис


Росарио Доусон


Дженнифер Билс


Режиссеры картины Альберт и Аллен Хьюз


Дензел Вашингтон с супругой


Гэри Олдман и Дженнифер Билс


Мила Кунис и Малкольм МакДауэлл

Источники: Mario Anzuoni/REUTERS

Подпишитесь на наш

"Книгу Илая" представили в Голливуде

18:18, 12 января 2010

Комменты 15

Аватар

Мила Кунис очень хорошенькая!

Аватар

Эти украинки Кунис,Куриленко,Йовович зато красивы и умеют себя преподнести!!

Аватар

Как я рада видеть Дженнифер Билс!!!

Аватар

Господи! Пошли Гэри Олдману Оскара! Если не за этот фильм, то хотя бы за Рождественскую Сказку. Он просто создан для Оскара, а Оскар - для него.

Аватар

Мила Кунис мила.....

Подождите...