В марте в прокат выходит романтическая комедия "Любовь в большом городе-2". Даже если вы не ждете от фильма искрометных шуток и пронзительной love-story, посмотрите трейлер - возможно, вы измените свое мнение?

Сюжет картины вновь разворачивается вокруг любовных перипетий нескольких друзей и их подружек. Оказавшись в древнем монастыре, помогающем, согласно преданию, в борьбе с бесплодием, парни понимают, что к отцовству категорически не готовы. По глупости и наивности они прикосаются к идолу и... теперь они обречены зачать ребенка при первом же половом контакте. Что делать - поверить легенде и отказаться от секса или все же задуматься о перспективе стать папами?


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Любовь в большом городе-2"

Подпишитесь на наш

"Любовь в большом городе-2" уже близко: смотрим трейлер

15:37, 11 января 2010

Комменты 23

Аватар

низачто не буду смотреть у меня после ''тариф новогодний'' аллергия на новые русские фильмы

Аватар

не-не-неееее, так фальшиво играют, аж тошно

Аватар

Ахаха, из Паши Воли попытались сделать Равшана???"Неудачно"-скажу я вам))

M

вот дивлюсь я на наших прокатичиков, регулярно наступающих в одну и ту же лужу. на наших режиссеров, которые снимают такую позорную клюкву. и на людей, которые ходят это смотрят, благодаря чему снимаю вторые части. на днях смотрела передачу про то, что планируют выпустить в ближайшее время. все российские фильмы были с приставкой -2. вот где жесть-то. этот треш кто-нибудь из присутствующих смотрит?

S

ОГО!! Саундтрек к фильму группы "Свинцовый туман".... Приятно, что про них наконец-то вспомнили!!!

Подождите...