Согласно интернет-опросу одного из крупных кинопорталов Moviefone, соблазнительная Меган Фокс признана худшей актрисой года. Что, впрочем, не отменяет ее статуса одной из самых сексуальных девушек планеты.

 
Меган Фокс

Согласно тому же опросу, читатели портала признали "Новолуние" лучшим фильмом, а его звезду- Роберта Паттинсона - самым сексуальным актером года. Партнер Паттинсона - Тейлор Лотнер - стал "главным прорывом".

 
"Новолуние"

"Бруно" и "Трансформеры: Месть падших" признаны главным разочарованием года по версии читателей портала. А любимая всеми комедия "Мальчишник в Вегасе", которую наши читатели также назвали "Комедией года", названа самым смешным фильмом в 2009 году.  


"Бруно"


"Трансформеры: Месть падших"


"Мальчишник в Вегасе"

Источники: Celebitchy, Celebitchy, Кадр из фильма "Новолуние", Кадр из фильма "Бруно", Кадр из фильма "Трансформеры: Месть падших"

Подпишитесь на наш

Меган Фокс - худшая актриса года

23:00, 30 декабря 2009

Комменты 30

Аватар

megan fox are the best

T

И что все находят красивого и сексуального в Фокс ? Вы меня конечно извините,по мне так она уродина. Ну а Роб красавец здесь,и чтобы здесь ни говорили остальные,он супер.

Y

Ну знаете ли, если "Новолуние"-это фильм года, то Меган достойна Оскара))) Как можно фильм, пестрящий ляпами, асексуальным Кабачком и очень "интеллектуальными" лицами признать фильмом года? Стюарт там реально дурака валяет, в "Комнате страха" она мне больше понравилась)

Аватар

Ха-ха-ха, ничего не ожидала хорошего от Мег. Ес ей, да простят меня все. ;D Актриса из неё действительно ни-ка-кая. Бруно действительно кривой фильм. :)

Аватар

первые фото такие жалостливые, что мне беднягу Меган аж жаль стало...

Подождите...