В феврале на экраны выходит романтическая комедия "Однажды в Риме" с Кристен Белл и Джошем Дюамелем в главных ролях. Речь в картине пойдет, конечно, про любовь. И про то, какими удивительными способами ее можно найти.

Амбициозная галеристка Бет (Кристен Белл) отправляется в Рим на свадьбу своей младшей сестры. Гуляя по вечному городу, она, отдавшись внезапному порыву и страстью к старинным вещам, достает из Фонтана любви редкие монетки. Кто бы мог подумать, что они окажутся волшебными? Прикоснувшись к ним, она влюбляет в себя тех, кто кидал их в воду.

Теперь за ее сердце будут биться страстные мужчины: сосисочный магнат (Дэнни де Вито), уличный фокусник (Джон Хидер) художник (Уилл Арнетт) и самовлюбленный манекенщик (Дэкс Шепард). Пятым влюбленным, попавшем на ее "крючок", станет журналист (Джош Дюамель). И именно в него влюбится героиня.

Но насколько сильны его истинные чувства? И что случится, когда магическое действие монет ослабнет? Узнаем уже скоро - премьера фильма "Однажды в Риме" намечена на февраль 2010 года.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Однажды в Риме"

Подпишитесь на наш

Кристен Белл и Джош Дюамель нашли любовь в Риме

21:42, 28 декабря 2009

Комменты 20

Аватар

хочу снова в Рим!

Аватар

мне так нравится Джош))))

Аватар

дааа, повезло Ферги!

Аватар

Не смотрела ничего с подобным сюжетом, с удовольствием посмотрю! Кажется Кристен Белл довольно прикольная!

H

джош лапочка, а девушка -никакая, совершенно незапоминающееся лицо

Подождите...