В минувшее воскресенье "Сплетник" побывал на съемках промо-постеров для нового проекта комического театра "Квартет И" - комедии "О чем говорят мужчины".  

Многие женщины задаются главным вопросом: о чем говорят мужчины, когда их, прекрасных дам, нет рядом? Создатели фильма (а сначала - спектакля) решили приоткрыть завесу тайны и пофантазировать на эту интригующую тему. Путем практических опытов было выяснено, что главная тема обсуждения мужчин - это, конечно, женщины. А еще работа, деньги, машины, футбол. Но женщины - все же важнее и интереснее.

Впереди у полюбившихся по фильмам "День выборов" и "День радио" героев - Лени, Славы, Камиля и Саши - два дня, насыщенные различными событиями и приключениями. За это время они успеют вспомнить прошлое, обсудить настоящее и пофантазировать о будущем.

Как и в прошлых проектах "Квартета И", в "О чем говорят мужчины" снялись многие отечественные знаменитости, в том числе Жанна Фриске, Олег Меньшиков, Андрей Макаревич, Василий Уткин и Алексей Кртнев. О том, что тревожит мужчин среднего возраста, узнаем совсем скоро - уже в марте следующего года.  


Жанна Фриске


Ростислав Хаит


Ростислав Хаит и Леонид Барац

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

О чем разговаривают мужчины среднего возраста?

17:36, 28 декабря 2009

Комменты 28

Ф

все мои знакомые мужчины говорят что она мелкая и жирная)))ну жанка то))))

V

вот здесь очень похоже что фриске исполняется 48!без фотошопа...

A

Мне тоже показалось, что эта девица - Агния. А вообще обожаю квартет И. День радио раз 20 смотрела, и каждый раз просто плачу от смеха. Ну и действительно Жанна Фриске рядом с ними не очень, уж лучше Лазарева, у нее хотя бы чувство юмора есть. Интересно еще, чем у них Меньшиков будет занят?

G

Там еще на фотках Агния???? Если это она...то....все таки для своего возраста она очень старо выглядит(((

Аватар

Люблю я Квартет И, хотя "день радио" и "день выборов" не очень как то...

Подождите...