Что общего между Блейк Лайвли и Райаном Рейнольдсом? Возможно, оба они сыграют в новом комедийном супергеройском фильме "Зеленый фонарь", релиз которого намечен на 2011 год.

Но если кандидатура Рейнольдса не вызывает никаких сомнений - молодого актера уже утвердили на роль, то Блейк Лайвли придется побороться за свое место в новом блокбастере. Ее соперницами станут Ева Грин, Дженнифер Гарнер и Диана Крюгер.

"Зеленый фонарь" - необычный проект, ставший экранизацией одноименного юмористического романа. Речь в нем идет об обычном летчике, которому от инопланетян досталось кольцо-фонарь, наделяющее его волшебными способностями: теперь он может становиться невидимкой, менять структуру веществ, летать с невероятной скоростью, а также вступать в контакт со всеми разумными формами жизни.

Волшебное кольцо становится для главного героя своеобразным пропуском в Мир Зеленых фонарей, защищающих мир от опасностей.

Источники: Stuff, Bauer Griffin/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Кадр из фильма "Зеленый фонарь"

Подпишитесь на наш

Что общего у Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса?

19:59, 26 декабря 2009

Комменты 17

S

Что общего у Блейк Лайвли и Сиенны Миллер??? Мне кажется, они так похожи внешне. Я долго пыталась запомнить и идентифицировать Сиенну. Ну очень не выдающаяся внешность. Та же история с Блейк. Одеваются прикольно обе, не спорю. Но вот по яркости и харизматичности вааапче никак. Или они правда красоты неописуемой???? Просветите, плизззз

Аватар

каждая следующая актриска хуже предыдущей причем эта Б.Лавли стоит самая последняя

Аватар

страшненькая актрисулька

B

Я за Еву Грин для этой роли!

Аватар

ох снова эти обтягивающие трико..))

Подождите...