Работа над съемками третьей части вампирской саги "Сумерки" завершена. Продюсеры фильма начинают потихоньку подогревать интерес зрителей к новым приключениям полюбишвихся героев и выкладывают в сеть первые кадры "Затмения".

Ничего нового (или захватывающего) на них, увы, нет. Тот же романтический пейзаж, томный Роберт Паттинсон и верная Кристин Стюарт в клетчатой рубашке. После "Новолуния" очень хочется верить, что третья часть будет динамичнее и зрелищней предыдущей. Извечная борьба оборотней и вампиров это предполагает.

Источники: Кадр из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Подпишитесь на наш

"Затмение": первый кадр из нового фильма

19:36, 23 декабря 2009

Комменты 34

P

Я уже видела трейлер к фильму только не помню уже где, лазила в инете и наткнулась, у нее будет прекрасная девочка и в платье свадебном она такая красивая, а Эдвард как всегда красавчик

C

а кроме меня еще ктонибудь заметил что вампир - педофил? живет себе укушенный , с 1800- лохматого года, коллекционирует выпускные пилотки на стене дома, знакомится с несовершеннолетками, и чего старикана по колледжам таскает? Самое интересное, кто этому вампиру документы постоянно подделывает, чтобы его принимали в выпускные классы.

B

Даже не знаю... От Новолуния ждала большего. И Роб в фильме не очень. Да и все перемешали,в книгах лучше.

N

Папаша-Каллен (как там его зовут) похож на гомика ))))

Аватар

признаться, сага банальна и ранее была написана, но Майерс предложила ее в новом формате и в настоящем времени + потрясающая подборка актерского состава ( семья калленов превосходна, а вот с Беллой можно было повременить) + удар в сердца мечтательных девушек сделали свое дело...))) но таааак уже хочется посмотреть на Паттинсона в новом амплуа!!!!!! видела ролик "помни меня" -- ну сгораю от нетерпения!!!!! а вам как???

Подождите...