Мировая премьера нового художественного фильма "Шерлок Холмс" о приключениях знаменитого сыщика прошла в понедельник вечером в Лондоне. Об этом нам поведала блоггер Irena_Cam.

На красной дорожке на площади Лестер-Сквер перед толпой поклонников и журналистов появился режиссер картины Гай Ритчи, а также исполнители главных ролей - американский актер Роберт Дауни-младший (Шерлок Холмс) и британский актер Джуд Лоу (доктор Ватсон). Последний, увы, пришел один, а не в сопровождении Сиенны Миллер.

Кроме того, на премьере были актрисы Рэйчел МакЭдамс (она сыграла роль авантюристки Ирэн Адлер) и Келли Рейли, а также звездные гости (например, Гвен Стефани, Хизер Грэм и Дженни Фалконер).

В широкий британский прокат фильм выйдет 26 декабря, а в Роcсии "Шерлок Холмс" стартует 31 декабря.


Гай Ритчи


Джуд Лоу


Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан Дауни


Рэйчел МакЭдамс

Рэйчел МакЭдамс


Келли Рейли


Дженни Фалконер


Киан Иган (группа Westlife)


Хизер Грэм


Гвен Стефани


Гвен Стефани и ее муж Гэвин Росдейл


Актер Марк Стронг

Кстати, помимо додгожданной премьеры, у Рэйчел МакЭдамс есть еще одна радость - она появилась на обложке январского номера американского Vogue. С нетерпением ждем фотосессию актрисы.

Источники: Ian Gavan/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Премьера "Шерлока Холмса" в Лондоне

11:05, 15 декабря 2009

Комменты 72

A

ура! я-таки посмотрела шерлока холмса! гай просто молодец! подбор актеров потрясающий; все продумано вплоть до титров) Дауни и Лоу на высоте)так держать!

K

Бляяяяяяяя:))))))) Только сейчас заметила какое луноликое лицо накушал Гай Ритчи:))) Мне кажется, когда ситуация не обязывает, он переодевается в спортивку, болеет за какой-нить манчестер юнайтед и говорит уот зе фок??!:)))

K

Когда смотю на мейк и причёску Гвен, готова рвать на себе волосы!!!! НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ есть люди, которые могут позволить себе красную помаду и не выглядеть при этом пошло! И ЧТО надо сделать чтобы волосы лежали ТАК ИДЕАЛЬНО, сохраняя при этом небрежность!!! И как вообще можно выглядеть ТАК ЗДОРОВО!

S

Там еще британские принцы присутствовали. Вильям с девушкой был. Красную дорожку миновали, через черный ход прошли. Ссылка на фото, если интересно. http://s149.photobucket.com/albums/ s43/kinga777/?action=view&current=a rticle-1235861-079A2FCD000005DC-83. jpg

Аватар

Шарфик Лоу - это прикол такой? Роберт слегка переборщил с перчатками, но в целом - красавчик.

Подождите...