Пока слухи о том, что Мел Гибсон будет снимать свой новый фильм в Мексике, не подтвердились. Зато стало известно, что осенью он приступит к работе над другой картиной, речь в которой пойдет про викингов.

Главную роль в новом проекте сыграет Леонардо Ди Каприо, который, кстати, очень давно увлекается культурой викингов. Этот фильм станет первой совместной работой актера и Мела Гибсона. Полагаю, что в итоге нас ждет что-то очень интересное: несмотря на активную личную жизнь, Гибсон остается одним из самых ярких режиссеров современности, а уж в таланте Ди Каприо, полагаю, никто не сомневается.

Источники: Variety, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон снимет Леонардо Ди Каприо в истории про викингов

15:39, 14 декабря 2009

Комменты 11

B

Представляю какой шедевр нас ждет.. думаю Гибсон сделал идеальный выбор. Пригласить Лео в свой фильм это залог успеха! Лео с каждым фильмом так поднимает себе планку... не пойму куда выше.. ))) успехов им ))

T

Поживём-увидим.

A

Очень интересный тандем! Не знала, что Ди каприо увлекается культурой викингов. Зауважала его еще больше. Леонардо хоть и признанный актер, но мне всегда казалось, что полностью его талант еще не раскрыт. Может Гибсону это удастся?

Аватар

Гибсон всесторонне развит,отличный актер и не менее отличный режиссер.

Аватар

Что Гибсон, что Ди Каприо гениальные люди. Значит получится что-то шедевральное!!

Подождите...