В минувший уикенд в Лондоне раздали награды независимым британским кинематографистам. Эта премия вручается уже в 12-й раз, год от года привлекая все больше внимания к авторскому британскому кино.

В этом году "звездный десант" церемонии был не очень большим: знаменитостей можно было пересчитать по пальцам одной руки. "Девушки Бонда" Ева Грин и Джемма Артертон появились одними из первых и стали главными героинями вечера.

Вскоре их женский тандем стали разбавлять мужчины: Дэниэл Дэй-Льюис, Майкл Кейн и Руперт Гринт. Все они пришли поддержать номинантов, имена большинства из которых вряд ли что-то скажут российским читателям.

Победителем в номинации "Лучший независимый британский фильм" стала картина "Луна", а "Лучшим режиссером" признали Андреу Арнольд (картина Fish Tank). Лучшими актером и актрисой стали соответственно Том Харди и Кэри Маллиган. Не остался без награды и Майкл Кейн - ему вручили специальный приз церемонии.


Ева Грин


Джемма Артертон


Майкл Кейн


Кэри Маллиган


Дэниэл Дэй-Льюис 


Руперт Грин

Источники: Dailymail, Bauer Griffin/Zimbio, Alan Davidson/Dailymail

Подпишитесь на наш

Любители независимого кино Ева Грин и Руперт Гринт

20:24, 7 декабря 2009

Комменты 15

Аватар

дей-льюис выглядит просто необыкновенно! вот это его идеальная форма! майкл кэйн - потрясающий джентельмен) еву грин опять плохо разукрасили гримеры((

Аватар

Дэниэл Дэй-Льюис.....ммммммм, сексуальный мужчина!

Аватар

rupert lapochka, a eva, po-moemu, slishkom mrachnovata

Аватар

Джемма отлично выглядит, сложно сказать похудела она или нет, но вся просто светиться!

Аватар

Не в тему - но глаз дергается от этого фона : Артур и Месть Вурдолака ! Сплетник денежку зарабатывает !

Подождите...