Мишель Уилльямс может сыграть Мэрилин Монро в новом фильме "Моя неделя с Мэрилин", съемки которого должны начаться летом этого года в Лондоне. По задумке сценаристов, она должна воплотить образ знаменитой актрисы времен ее работы над фильмом "Принц и танцовщица" (1957).

Идея фильма - показать то, что осталось за кадром: работа над ролью, отношения с партнером Лоуренсом Оливье, жизнь вне съемочной площадки.

Казалось бы, такая роль - мечта для любой актрисы. Но Мишель Уилльямс (которую все чаще называют "ярчайшей актрисой своего поколения") решила взять тайм-аут и подумать, готова ли она перевоплотиться в Монро.

Помимо нее на эту роль прочили нескольких других актрис, в том числе Скарлетт Йоханссон и Эми Адамс, но режиссер картины (Саймон Кертис) и продюсер согласились встретиться только с Уилльямс.  

Решающим в этом вопросе стало отнюдь не внешнее сходство актрисы с красоткой Монро (которое, кстати, не так легко прослеживается). Уилльямс должна будет воплотить сам образ актрисы, ее звездную силу, характер, а остальное - дело рук опытных гримеров и костюмеров. Один из друзей актрисы признался:

Она не должна стать копией Монро.


Мишель Уилльямс...


...и Мэрилин Монро в фильме "Принц и танцовщица"

Мишель Уилльямс может сыграть Мэрилин Монро времен работы над фильмом "Принц и танцовщица".


Лоуренс Оливье и Мэрелин Монро

Источники: Dailymail, Francois Durand/Getty/Zimbio, Кадр из фильма "Принц и танцовщица"

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс может сыграть Мэрилин Монро

15:41, 4 декабря 2009

Комменты 46

Аватар

продолжаю поддерживать гениальную идею troy - даешь тори спеллинг на эту роль! йохансон уж очень тривиальна для этой роли. она подражает мэрилин, причем карикатурно, а смотреть как она весь фильм дует губки и старательно оттопыривает попу не хочется.

Аватар

Мне кажется ,сама идея такого фильма провальна. Единственная актриса, которую зритель хотел бы видеть в этой роли, и которая не вызовет у него никаких нареканий - это сама ММ. Все остальные будут сравниваться, сравниваться - и получать тонну критики - потому что стать второй ММ, сыграть ее - невозможно. А зритель подсознательно ждет именно этого.

Аватар

мне кажется у нее не совсем тот внутренний типаж)

Аватар

Обожаю Морно

Ф

я за скарлет))))) но думаю она не согласиться ибо тогда ваще все будут говорить 2-ая ,2-ая))))

Подождите...