Уиллем Дефо

Минувшей ночью в Нью-Йорке прошла церемония вручения независимой кинопремии Gotham's Indie Awards, которую традиционно считают первой "остановкой" на пути к "Оскару".

Триумфатором церемонии стала картина "Повелитель бури" (о войне в Ираке), победившая в номинациях "Лучший художественный фильм" и "Лучшая работа команды". "Черная" спортивная комедия "Большой фанат" получила награду за "режиссерский прорыв" Роберта Сигела. Организаторы премии также отметили актерские способности Натали Портман и Стэнли Туччи. Последний, получая заветный приз, сказал, что "ощущает себя слишком молодым, а выглядит слишком старым" для этой награды.

Одним из первых на красную ковровую дорожку вышел Райан Рейнольдс. Свою жену, Скарлетт Йоханссон, актер по всей видимости решил оставить дома - на церемонии он появился один, зато с бородой и в элегантном костюме с жилетом.


Райан Рейнольдс

Чуть позже прибыл Алек Болдуин. Он заявил о своем намерении уйти из киноиндустрии на пару лет. Но прежде, чем это произойдет, актер представит свой новый фильм "Сложные обстоятельства", в котором вместе с ним снялись Мерил Стрип и Стив Мартин.


Ричард Кайнд и Алек Болдуин

Не смогла пропустить это мероприятие и Натали Портман, которая сейчас активно продвигает фильм "Братья". Актриса выглядела очень эффектно в декольтированном мини-платье с металлическим отливом.


Натали Портман в Proenza Schouler


Натали Портман и Стэнли Туччи

Одной из самых ярких звезд вечера стала великолепная Мерил Стрип: она не уставала шутить со сцены и создавала вокруг себя исключительно положительные эмоции. Поверить в то, что актрисе исполнилось 60 лет, было просто невозможно.


Мерил Стрип


Крис Рок


Брук Шилдс (в Malandrino) и Рози Перез


Патрисия Кларксон


Сэм Рокуэлл и Оливер Платт

Источники: Popsugar, Wirelimage/Popsugar, Evan Agostini/AP Photo

Подпишитесь на наш

Кинопремия Gotham's Indie Awards 2009

21:00, 1 декабря 2009

Комменты 27

Аватар

Натали как всегда очаровательна

Аватар

у М.Стрип более чем странный предмет в руках)не удивлюсь если она с ним и на сцене))))))))))))0

L

Мерил самая лучшая в мире. Лучше чем она просто нету! Мерил Стрип идеал!

Аватар

Мерил КОРОЛЕВА!!!! если хотите что бы Ваш фильм получил оскар снимите в нем Мерил Стрип. Стенли Туччи-потрясающий актер!!!

Аватар

Мерил Стрип просто невероятна! я как раз недавно посмотрела "Джули и Джулиа" - она там великолепна! Натали Портман выглядит как всегда хорошо! Райан, сбрей бороду!!! ну а вообще очень приятные персоны на фото, нравится больше, чем "молодой" Голливуд.

Подождите...