Молодая мама Николь Ричи не может усидеть на месте: не успела она оправиться после пневмонии, как тут же приступила к работе над новым проектом - комедийным сериалом на телеканале ABC. В ситкоме она не только сыграет главную роль, но и выступит в новом амплуа - продюсера шоу.

О чем пойдет речь в новом сериале? Конечно, о молодой, амбициозной и современной женщине, которая вынуждена балансировать между работой и личной жизнью.

Сама Николь так охарактеризовала основную идею нового сериала:

Я встречала самых разных женщин, всех возрастов и взглядов на жизнь. Это натолкнуло меня на мысль, что было бы интересно посмотреть на то, как много разных представлений о роли женщины существует в наше время. Я собрала все эти идеи и представления воедино и воплотила их в нечто, что должно быть очень необычно (и забавно!). Пока мы находимся лишь на начальных этапах работы, но мне не терпится поделиться с вами чем-то новым в самом скором времени!Будем надеяться, что новый проект Николь Ричи окажется интереснее, чем шоу "Простая жизнь", которое она делала с Пэрис Хилтон. Хотя и там можно было почерпнуть немало полезных знаний.

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Николь Ричи сыграет в новом ситкоме

21:37, 1 декабря 2009

Комменты 18

Аватар

сумочка Марк Джейкобс у неё, если не ошибаюсь....как у меня))) приятно))))

Аватар

СУПЕР штаны =)))))

Аватар

Николь была оченьсмешная в Простой Жизни. Думаю комедийная роль ей подойдет.

N

Николь как всегда везде успевает)))

Аватар

ее стиль одежды мне очень близок )))))))))джинсы круты !!!

Подождите...