В марте в прокат выйдет новая романтическая комедия "Ирония любви" с Алексеем Чадовым в главной роли. "Сплетник" уже писал об этом фильме (тогда он назывался "Соблазнить неудачника"), однако теперь у нас появились новые кадры со съемок и трейлер картины.

Напомню, что история разворачивается вокруг светской красавицы Асель (Асель Сагатова), поспорившей как-то с подругами, что ради работы на телевидении она соблазнит первого, кто войдет в кафе, где они заседают.

Этим "первым встречным" и оказывается герой Чадова, "ботаник" и неудачник Иван. Для опытной соблазнительницы Асель попытка "охмурить" этого робкого юношу окажется настоящей проверкой на прочность, ведь главной ее соперницей станет... мама Ивана.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Ирония любви"

Подпишитесь на наш

"Ирония любви" Алексея Чадова

12:20, 1 декабря 2009

Комменты 35

L

фильм можно посмотреть только из за Николая Дроздова и Ноны Гришаевой

N

очередное гавно в американском стиле

Аватар

знаете, вот когда голливудские блокбастеры переименовывают в нашем прокате на свой лад получается каша- почти всегда (например, Cloverfield вдруг стал Монстро и др. Есть и поярче примеры, сразу и не вспомнить) ...так почему же наши не могли придумать чего-нить позабавней, чем просто калькировать Иронию любви в Irony of Love (сужу по трейлеру)? Ну прям совсем уж 4-ый класс начальной школы с ее The Stogovs и My name is Misha..... или все дело в том, что негде эту картину прокачивать окромя СНГ, ну а мы и так схаваем? :-) смешно. и Чадов в очечках смешон.

Аватар

Судя по ролику,добрый будет фильм)

B

посмотрела ролик: блнхххййй.... девушек совсем деревянный...

Подождите...