Как это ни обидно, но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Вот и "Шрек", так полюбившийся зрителям всех без исключения возрастов, появится на больших экранах в последний раз.

В мае состоится релиз последней, четвертой части сказки об обаятельном великане - "Шрек навсегда".

Если верить продюсерам, в новой части они постарались собрать все лучшее, что было в предыдущих фильмах. Вернутся так полюбвишиеся зрителям Осел (он, кстати, вновь заговорит голосом Эдди Мерфи) и Кот в сапогах (Антонио Бандерас).

Появятся и новые персонажи - например, хитрый карлик Румпельштильцхен. Он то и станет ключевой фигурой нового анимационного фильма: именно из-за сделки с ним Шрек попадет в альтернативное королевство Далеко-далеко. В этом царстве все наоборот: на троне восседает злобный Румпельштильцхен, а Шрек и Фиона ничего не знают друг о друге.

Теперь Шреку не остается ничего другого, как восстать против существующего порядка, найти старых друзей и, ну конечно!, вернуть свою любовь.

Первый постер к новому фильму:

Источники: USToday, Кадр из фильма "Шрек навсегда"

Подпишитесь на наш

Шрек возвращается. Навсегда

20:00, 28 ноября 2009

Комменты 22

A

Obazhayu jetoo multik smotrela bi kak serial:)))) Hotya seriali vsetaki ubivayut nekatoruyu prelest novogo i nerazgadannogo!,...

Аватар

сколько уже можно...надоел(

Аватар

помню, пару лет назад мы были в Крыму, и вышел последний на тот момент мульт, и мысидим в переполненном зале. и начинается сцена, где король, эта лягушонка или кто там, начинает чахнуть на глазах, подыхает, бедолажка, и кашляет раз от раза всё сильнее и истошнее, и это таак смешно, что наш гогот в Киеве, наверное, слышен...такой глум, как нам показалось. И это всё - на фоне гробовой тишины в зрительном зале...Никому не смешно было почему то... Надеюсь, на этот раз чёрного такого юмора будет не меньше)))

G

наконец то заканчивается этот протиивный мультик

Аватар

Первые две части были прекрасны, но третья мне показалась неудачной. Надеюсь, четвертая будет хороша. И еще больше надеюсь, что пятой не будет. Слишком часто продолжения убивают даже самую хорошую идею.

Подождите...