Работа над фильмом Day And Knight идет полным ходом. На днях в сети появились кадры со съемок одного из эпизодов картины в Австрии.

Исполнитель одной из главных ролей Том Круз, как всегда, выступал в привычном амплуа "рыцаря без страха и упрека": актер без устали бегал и прыгал по крышам домов, несмотря на поздний час. Его партнерша по фильму, Кэмерон Диаc, пока обходится без рискованных эпизодов. И привильно, когда у девушки такая улыбка, рисковать должны только мужчины.

Кстати, о риске. Вчера в испанском городе Кадиз, в котором должны были начаться съемки новых эпизодов картины, произошел неприятный инцидент: семь разъяренных быков вырвались из-под контроля и ринулись бежать по улицам небольшого городка. В результате две женщины пострадали, а работа над фильмом приостановлена.

Мы не начнем ничего снимать до тех пор, пока нам не предоставят план, гарантирующий полную безопасность всех, кто работает над фильмом, - заявил официальный представитель картины.

Источники: Popsugar, Bauer Griffin/Popsugar

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэмерон Диас снимаются в Австрии

18:10, 23 ноября 2009

Комменты 26

L

всем рекомендую "Магнолию" - просто актеру (актеришке) ТАК не сыграть! Хотя я вообще раньше Круза не замечала - знала, что есть такой, и всё! И многие его фильмы мне не нра... Но вот в "Магнолии" он меня убил... Да, талант даже на саентологические проповеди не растратишь

Аватар

Интересно когда будет совместная сцена, Тому будут ставить табурет???

Аватар

да ладно вам,я думаю,кака минимум,уважение он заслужил.а уж там почёт и признание-это личное дело каждого.

Аватар

а что у Кемерон за курточка?

Аватар

ах, как я любила его в годах 80-х, когда я была еще маленькой, а он вполне вменяем, и как он сейчас отвратен, даже не смотрю фильмы с его участием. какая-то неискренность видится, не более. поэтому даже не хожу на его фильмы и переключаю его новые фильмы. старые люблю по-прежнему..

Подождите...