Сериал "Друзья" был одним из самых успешных телепроектов, собиравшим у телевизоров целые семьи. Поэтому неудивительно, что вокруг съемок одноименного полнометражного фильма разгорелся нешуточный ажиотаж. Говорят, что многие актеры сериала рвутся в бой и очень хотят сыграть в новой картине. Одним из активистов "старой гвардии" стала Кортни Кокс. Источник заявил:

Она связалась с актерами сериала, и все они подтвердили, что хотели бы сыграть в этом фильме.

Кортни видела, какой успех ждал фильм "Секс в большом городе", и уверена, что популярность "Друзей" будет даже больше.

Несмотря на оптимизм Кортни Кокс, ее подруга Лиза Кудроу сильно сомневается, что полнометражная комедия "Друзья" будет когда-либо снята. Она считает, что все актеры слишком заняты в других проектах, чтобы найти время для съемок в этой картине.

Ссылаясь на создателей сериала, Кудроу сообщила:

Не думаю, что они находят это (съемки фильма - прим.) отличной идеей. Это может быть забавно, но даже не знаю... Все ведь так заняты.

Она также отметила, что это может быть "забавно" только в том случае, если все актеры сериала смогут собраться вместе.

Если все соберутся, тогда, возможно, что-то получится.

Держим пальцы "крестиком" и надеемся, что актеры и продюсеры придут к компромису. Очень хочется увидеть воссоединение повзрослевших друзей.


Пока съемки фильма под вопросом, Кудроу занимается домашним хозяйством

Источники: BANG Showbiz, Photo Agency/Zimbio

Тег: Lisa Kudrow

Подпишитесь на наш

Лиза Кудроу: сомнения вокруг съемок фильма "Друзья"

12:17, 20 ноября 2009

Комменты 15

H

Не думаю, что им удастся в этом фильме остаться такими же беззаботными и по-хорошему безбашенными, как в сериале. Уже в сериале, в последних сериях чувствовалось, что Фиби старше других, а сейчас тем более это будет ощутимо. А как сильно сейчас поправился Мэтью Перри, это будет уже не тот Чендлер. Я лучше будут иногда пересматривать на английском старый сериал...

Аватар

Лиза, не сомневайся! Мне кажется, если действительно все шестеро соберутся снова вместе - это будет просто нечто.

Аватар

Я жду и надеюсь!!!!

Аватар

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Обажаю этот сериал!!!! Было бы очень круто если бы все согласились и появился фильм "Друзья"!!! Буду ждать)))))

Аватар

Вот лично мне кажется, что у них вообще никакого интузиазма нет сниматься... На примере того же "Секса в большом городе", люди же нашли время для одной части, уже вторую снимают, и нашли же время... "Друзей" я люблю, и хотела бы посмотреть полнометражку, но...

Подождите...