Стало известно, что Джонни Деппу вновь придется подвести глаза черным карандашом и надеть просоленную бандану - за работу над четвертой частью "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) актеру предложили гонорар, от которого не отказываются - как минимум 36 млн долларов. Причем сумма может возрасти при условии, что у картины будут успешные сборы (а это, как вы догадываетесь, неминуемо).

Если все формальности будут улажены, Джонни Депп вступит в "клуб" самых дорогих актеров кино, в котором его уже поджидают Том Круз, Мел Гибсон и Том Хэнкс. Таких финансовых высот актер достиг не только благодаря своим талантам - говорят, продюсеры смогли предложить ему такой гонорар лишь после того, как Орландо Блум и Кира Найтли "выпали" из проекта. Но горевать не стоит: возможно, главную женскую роль в картине сыграет Пенелопа Крус. Знойная испанка наверняка добавит колорита и без того эксцентричному фильму.

Полагаю, больше всех грандиозному гонорару Деппа радуется Николас Кейдж. Теперь ему точно не стоит беспокоиться о счетах.

Источники: BANG Showbiz, HRC/ WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Джонни Депп получит грандиозный гонорар

18:20, 17 ноября 2009

Комменты 36

O

А мне вообще не столь важно кто ещё там будет, если Джонни остаётся. Так что ждём-с)))

Аватар

Простите, я тут что-то пропустила... Поделитесь, пожалуйста, почему Николас Кейдж должен радоваться гонорарам Деппа???)))))

Аватар

Ой, ну так а на фильм по сути идут из-за него. Так что... Не думаю, что фильм много потеряет от "выпадения" других героев. 100% так закрутят сюжет, что никто и не заметит их потери

Аватар

какое счастье что тощиногий Блум не будет сниматься, Кира тоже меня не расстроила я за Пе

Аватар

"роль в картине сыграет Пенелопа Крус" - и хорошо себе ее там представляю. Гриммировать ее не надо и так по кило подводки на каждом глазу. Наверняка будет играть сбрендевшую вульгарную пиратку с кинжалом за пазухой, выскочит где-нибудь в конце как в ВКБ чтоб Деппа пырнуть. А если серьезно, мне идея с 4 частью и так не нравилась, по-моему, уже все сказали в предыдущих частях. А уж если там еще и крус появится, то подавно не пойду.

Подождите...