О фильме "Похороните меня за плинтусом" "Сплетник" писал не раз. Картина действительно ожидаемая, любопытная, хотелось бы верить - смешная.

"Похороните меня за плинтусом" - экранизация одноименной автобиографичной повести Павла Санаева о том, как трудно и страшно взрослеть. Смешная, добрая, обаятельная история о детстве главного героя, за любовь которого идет нешуточная борьба между деспотичной бабушкой (Светлана Крючкова) и, если верить все той же бабушке, беспутной мамой (Мария Шукшина).

Работа над фильмом завершена, премьера намечена на декабрь, но уже сейчас вы можете посмотреть трейлер и кадры из фильма и решить, стоит ли эта картина вашего внимания.

Источники: Статский советник, Кадр из фильма "Похороните меня за плинтусом"

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Похороните меня за плинтусом": скоро премьера

19:38, 12 ноября 2009

Комменты 92

Аватар

недавно пришлось побывать в советской квартире, только что телек из90-х... это же пипец, а не жизнь.

Аватар

Посмотрела фильм. Просто ужасная история. Но понять не могу одного: как Санаев осмелился вынести такую семейную трагелию на общественный суд, да еще все так неприкрыто. И маму его тоже не пойму. показать такими своих родителей, какими бы они не были, злопамятная видать. В общем: бессовестно и печально...

Аватар

ужасный фильм. не в смысле, что плохой, а именно ужасный. тяжелое послевкусие. премьера в декабре, но фильм уже есть на торрентах в dvd качестве

Аватар

отличная книга! сначала безумно смешноБ а потом грустно бабку именно так себе и представляла)))

Аватар

Обязательно посмотрю,меня эта книга очень тронула!

Подождите...