В отличие от многих сугубо профессиональных премий, People's Choice Award - награда, вручаемая артистам от обычных зрителей. Но это не делает премию менее значимой или популярной; напротив, большинство звезд с радостью посещает мероприятие, ведь успех любого кинопродукта можно измерить лишь зрительской любовью.

В этом году номинантами премии стали сплошь "вампирские" истории. Сага "Сумерки" лидирует в шести номинациях, сериал "Настоящая кровь" - в трех, а "Дневники вампиров" - в двух. Картина "Новолуние" будет бороться за победу в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая франшиза" и "Лучшая команда", а исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт могут стать лучшими актером и актрисой, соответственно. Их парнер по флиьму, Тейлор Лотнер, поборется за почетное звание "Прорыв года".


"Сумерки"

Настоящая битва "титанов" начнется на премии между телесериалами "Настоящая кровь" и "Дневники вампиров": оба проекта номинированы на звание "Лучшего фантастического телесериала". Исполнители главных ролей сериалов будут также бороться за звание самых лучших телеактеров.


"Настоящая кровь"


"Дневники вампиров"

Помимо вампиров и оборотней, на церемонии будут чествовать также музыкантов: несомненным лидером номинаций в этой категории стала кантри-певица Тэйлор Свифт.


Номинантка Тэйлор Свифт

Церемония People's Choice Award пройдет 6 января 2010 года в Лос-Анджелесе, вести ее будет Куин Латифа.


Зажигательная Куин Латифа на прошлогодней церемонии

Номинанты People's Choice Award

Лучший фильм:

Гарри Поттер и принц-полукровка
Звездный путь
Мальчишник в Вегасе
Предложение
Сумерки

Лучший киноактер:

Брэд Питт
Хью Джекман
Джонни Депп
Роберт Паттинсон
Райан Рейнольдс

Лучшая киноактриса:

Энн Хэтэуэй
Дрю Бэрримор
Дженнифер Энистон
Кристин Стюарт
Сандра Баллок 

Лучший поп-артист: 

Бритни Спирс
Кэти Пери
Леди Гага
Тэйлор Свифт
The Black Eyed Peas

Источники: BANG Showbiz, Peoplechoice, Blog.tut., Кадр из фильма "Сумерки", Кадр из фильма "Настоящая кровь", Кадр из фильма "Дневники Вампиров", Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Вампирские номинации" на People’s Choice Award

22:19, 11 ноября 2009

Комменты 31

Аватар

Мои голоса я бы отдала: 1 - Предложение или же Сумерки :) 2 - Роберт или Дэпп 3 - Сандра Баллок (уж очень понравилась как сыграла Оо) 4 - Ну точно не Тейли. Она конечно умница и бла, бла, бла, но песни (тексты) лучше конечно у Кэти и Гаги. Что касается вампирчиков.... Я Настоящую кровь не смотрела, но видела Дневники вампиров. Ничего особенного, скучновато, зажато и не так уж интерессно. Мне так показалось, а подруге нравится, очень. :) Хотя я смотрю каждую новую серия, просто для "общего развития", поэтому посмотрю и второй сериал :)

Аватар

"Настоящая кровь" - рулит! А "Дневники" начала смотреть первую серию и тут же выключила - фигня какая-то... Действительно обидно за актеров, у которых рядом с Патисоном и Стюарт никаких шансов нет((( А поп-артист по любому будет Гага или Кэти, я лично за Гагу, у нее что ни песня - хит. Как раз думаю, что она вполне может стать заменой Мадонне, у которой тоже рекордное количество хитов за все года. Поживем увидим...

Аватар

Сумерки... Везде они уже. По поводу Паттинсона и его премий. Люди, вам не смешно, нет? Он - обалденный парень, очень секси и очень яркий и интересный сам по себе. Он хороший актер - поняла, увидев фильм о Дали (рекомендую!), но не в "Сумерках". В "Сумерках" у него лицо, вымазанное мукой, котрое постоянно в робко-страдальческом выражении. Все. Оно не меняется весь фильм. За это премии ему давать не стоит. Уверена, он себя еще проявит в гораздо лучших своих работах.

А

такая сырая и сумрачная погода, что только о вампирах и ужастиках думаешь :(

Аватар

И я думаю,пусть выиграют "Сумерки" и его герои!Ребята заслужили,они сейчас на "волне', пусть возьмут то что им полагается!Трудно судить кого что зацепило в етой саге(у всех по-разному), но отрицать успех глупо,и винить в нем только школьниц-тоже!Солидные дамы-не нравится ,не смотрите!Я давно не школьница, но мне с дочерью (ей 14) ета сага по душе,романтично,без пошлости и голоты,фантастика, но почти реальна!И Деп и Пит не сразу стали супер актерами!дайте ребятам шанс!Мне Паттисон в роли Дали очень понравился(дочь не смотрела,ей еще рано)!

Подождите...