Адам Броуди

"Сплетник" уже писал о том, что Кэти Холмс, Анна Пакуин, Адам Броуди и многие другие популярные актеры приступили к работе над новой романтической комедией с "непредсказуемым" названием "Романтики". Съемки начались на прошлой неделе в Нью-Йорке, а на днях в сети появились первые кадры актеров со съемочной площадки и вне ее.

Пока Адам Броуди мирно попивал кофе в одиночестве, его партнерши по фильму Кэти Холмс и Анна Пакуин работали над одним из эпизодов. Впервые за долгое время Холмс оголила свои ноги, надев актуальные джинсовые шорты. Как вы считаете, они ее украшают?


Кэти Холмс: вся в работе


Анна Пакуин и Кэти Холмс

Источники: Popsugar, INFDaily/Popsugar, Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Первые кадры со съемок комедии "Романтики"

17:42, 10 ноября 2009

Комменты 50

B

Анна Пакуин-бездарность. нет слов. уже из-за нее не буду смотреть этот фильм.

Аватар

ОГО!!! Она еще и актриса!!! Я думала она просто носит Сури для фотографов!

Аватар

Адам Броуди!!!!! Ох!))))

Аватар

Я вот думаю может её рутина так засосала, домашняя, что ей просто влом о себе заботиться, так часто бывает, когда женщины с детьми всё время, хотя не отрицаю, что возможно есть иные причины ей так себя забрасывать, так что хочется надеяться, что съёмки в фильме помогут ей справиться с этим жутким состоянием депрессии. ВЫ как хотите, а я во всём виню её супруга, мне кажется он тиран. До свадьбы с Крузом она была милой молодой девушкой, вполне такой ухоженной....мне её просто жалко.

Аватар

нарезка кадров из жизни)))))))))))

Подождите...