В Голливуде в рамках Фестиваля Американского Киноинститута (AFI Fest) состоялась премьера одного из самых обсуждаемых фильмов этого года - "Воображариума Доктора Парнаса". Надо признать, что исполнители главной мужской роли (Джуд Лоу, Колин Фаррелл и Джонни Депп) на красной дорожке опять так и не появились. Но гостей премьеры это не расстроило: большинство из них пришли посмотреть сам фильм, а не на звезд, в нем снимавшихся.

Напомним, что "Воображариум Доктора Парнаса" - история о человеке, способном управлять чужим воображением. Вместе с труппой передвижного цирка он путешествует по городам и предлагает зрителям своего шоу заглянуть в параллельные миры. Однажды он знакомится с загадочным незнакомцем, который вскоре присоединяется к его труппе. Он также наделен уникальным даром и вместе с Парнасом путешествует в иные миры: там он пытается спасти душу дочери Доктора, которую тот отдал Дьяволу в обмен на волшебные способности.


Исполнительница главной женской роли Лили Коул


Сам Доктор Парнас - Кристофер Пламмер


Режиссер картины Терри Гиллиам с дочкой Эми


Актер фильма Верн Тройер


Румяная Фиби Прайс


Гостьи премьеры Ивонн и Маделин Зима

Источники: Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Теги: кино, Lily Cole

Подпишитесь на наш

"Воображариум Доктора Парнаса": голливудская премьера

15:46, 3 ноября 2009

Комменты 16

L

А мне нравится Коул в ней есть особый магнетизм.

L

Все-таки не понимаю я красоты Лили Коул. Она мне кажется несколько отталкивающей.

Аватар

коул единственная модель, которая вызывает у меня глубочайшее чувство отвращения единственный человек даже

K

у Фиби выдающиеся щеки, как ей удалось достигнуть такого, ума ни приложу Про этот фильм столько уже всего сказано-пересказано, что посмотреть его становится навязчивой идеей

Аватар

Лили Коул неприятная

Подождите...