Совсем скоро в кинотеатрах стартует новый кинопроект студии Disney - "Рождественская история", снятая по мотивам классического произведения Чарльза Диккенса "Рождественская песнь".

В новом сказочном фильме Джим Керри сыграет старого мерзкого скрягу Скруджа, с которым в канун праздника происходят странные вещи - ему начинают являться призраки прошлого и будущего Рождества, пытающиеся объяснить, что он делает не так в своей жизни.

Помимо Керри в фильме сыграет целая плеяда ярких и интересных актеров - Гэри Олдман, Робин Райт Пенн, Колин Ферт, однако узнать их будет непросто - фильм сделан с использованием технологии "цифрового захвата". Благодаря этому нововведению (к лицу и телу актеров прикрепляют специальные датчики, передающие изображение на экран и позволяющие его как угодно трансформировать) актеры изменятся до неузнаваемости, но ведь в Рождество и не такие чудеса случаются.

Смотрим трейлер и кадры из фильма - в такой холод очень приятно зарядиться рождественским настроением.


Смотрите на YouTube

Источники: WayToBlue, Кадр из фильма "Рождественская история"

Подпишитесь на наш

"Рождественская история": скоро премьера

12:22, 5 ноября 2009

Комменты 15

B

точно такой же пост с трейлером "рождественской истории" уже был. даже текст похож, только картинок побольше. зачем? неужели в кино ничего нового нет?

Аватар

Давно жду этой премьеры)) Скорей уж)) Доброго хочется

Аватар

скрины очень похожи на симс2

Аватар

В детстве очень любила фильм с Джеймсом Белуши "Скрудж". Там эта же история была перенесена в наше время. Посмотрим, что здесь наснимали. Обязательно схожу на фильм.

Аватар

мне не понятно, как снимают такие анимационные фильмы? это реальная игра актеров и в обработке на них накладывают анимацию или как?

Подождите...